14 июня 2016 14.06.16 83 382

9 незабываемых минут новой God of War

Sony начала свою пресс-конференцию на E3 с девятиминутной демонстрации новой God of War, разрабатываемой в студии Sony Santa Monica эксклюзивно для PlayStation 4.

Изрядно обородевший Кратос возвращается, причём не в одиночестве. Музыку для игры напишет известный композитор Беар Маккрири (Bear McCreary — «Ходячие мертвецы», «Звёздный крейсер Галактика»).

 

Поддержи Стопгейм!

God of War (2018)

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2018
2.4K
4.5
3 037 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Во во, как уже заметили комментаторы в ВК...
Хахаха, сони что ты делаешь, продолжай, и они продолжили...( ͡° ͜ʖ ͡°)
Выглядит очень добротно, что тут сказать.
Кстати, возможно. Явно ведь не будем мы с ним нянчится всю игру, не тот жанра. А убивать его ради драмы было бы банально, слишком похоже на оригинал. А вот за пацанёнка мстить за Кратоса было бы занятно (я так понимаю, он типа наставника, к нему ребёнок обращался сэр, если я в уши не долблюсь)
Когда уже Кратос наваляет Иисусу, пророку Мухаммеду и съест Макаронного Монстра?
Теперь это актуально
У меня тут дурная мысль промелькнула, когда в самом конце Кратос сказал мальчику:«Теперь ты готов.» Уж не собираются ли они в какой-то момент прикончить ГГ и сделать новым персонажем именно пацана (само собой, повзрослевшего)?
*нянчиться
*жанр
*Да вообще как-то криво весь пост написал, ох уж эта бессонная ночь.
Ну он еще называл его отец, и Кратос про мать заикнулся, так что вероятно это его сын.
Зашибись. Насколько сильной была прошлогодняя конференция (Говорите что хотите, но Беседке и не снились такие вопли фанатов, какие были во время анонса ФФ7 и Шенму 3 на конференции Сони), но эта уделала её в разы. Шикарно.
Давно пора бы уже
Так вот она настоящая причина Рагнарёка…
По ходу, замочат Кратоса. Не зря у пацана свой индикатор опыта. Да и очень уж многообещающе сказал Кратос — теперь ты готов (довести дело до конца, как я когда-то). В общем, если Кратоса замочат, я не расстроюсь. Он своё уже оттарабанил, пора дать время молодняку. Главное, чтобы этот молодняк оказался действительно готов, а не как этот… как его там… ну, ушастый такой и с носом из последних «Звёздных войн».
Мне кажется или пришло время скандинавских богов?
Если по существу, то меня игровые ролики так не цепляли аж со времён «What are you doing? Killing monsters.» Очень всё здорово, композитору отдельный поклон. Нечасто я жалею что у меня нет PS4…
ну правильно, у Одина один глаз еще остался…
игра совершенно отличается от предыдущих частей, но выглядит превосходно.
Не обязательно. Это ведь не переосмысление старой истории. Об этом даже шрам на животе у Кратоса намекает.
Походу будет мальчёнка гг, будет мстить за смерть кратоса или типа того
Читай также