26 апреля 2016 26.04.16 4 147

Elite Dangerous: Arena вышла на Xbox One

В середине февраля Frontier Developments порадовала пользователей компьютерной версии Elite: Dangerous свежим PvP-модулем, который в буквальном смысле позволил игрокам выйти на эдакую космическую гладиаторскую арену образца 34-го века. И вот теперь познать вкус заслуженной в тяжёлом бою победы смогут также обладатели Xbox One.

С сегодняшнего дня Elite Dangerous: Arena доступна в сервисе цифровой дистрибуции Xbox Games по цене 379 рублей. Причём те, у кого уже есть Elite: Dangerous (за 1549 рублей), получат дополнение совершенно бесплатно.

Что касается содержимого консольной Elite Dangerous: Arena, то оно, в принципе, не отличается от комплектации для PC и предлагает следующий контент:

● Четыре космических корабля (истребители Империи и Федерации, Eagle и Sidewinder);
● Возможность полностью изменить компоновку оборудования на корабле, которое будет открываться по достижении новых рангов;
● Четыре арены: Elevat, Cluster Compound’s Mining Facility, Asteria Point и Ice Field;
● Различные игровые режимы: каждый сам за себя для восьми игроков, Team Deathmatch и Capture the Flag.
● Реалистичное управление кораблями, благодаря продвинутым технологиям движка Elite: Dangerous.

Напоследок разработчики обращают ваше внимание на тот факт, что это не единственная хорошая новость для владельцев Elite: Dangerous на Xbox One. Начиная с сегодняшнего дня, в их распоряжении появились сотни цветовых раскрасок для корабля и фигурки Bobblehead для приборной панели (заметьте, в том числе и для звездолётов в Elite Dangerous: Arena).


Поддержи Стопгейм!

Elite: Dangerous

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
484
4.2
280 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пожалуй соглашусь — с какой задумкой игра создаётся, так она дальше и развивается. А тут с самого начала ясно было куда их краудфандинговые средства ушли — пиар и жадный маркетинг.
Кокок дорогая игр… Ух ты, бесплатное дополнение!
Как то я писал, что было бы здорово если бы они сделали ветки квестов, т.е. квест за которым следуют еще несколько складываясь тем самым в какое нить маленькое приключение. И не так давно я зашел в игру и увидел такой квест. Разумеется я взял его чтобы заценить и это было эпичное приключение итак:
Первым делом меня послали из точки A в точку B доставлять посылку, по прибытии меня сразу же шокировали неожиданным поворотом мне нужно доставить посылку из точки B в точку C, по прибытии в точку C мне наконец поручили настоящую работу, меня послали доставлять посылку в точку D а из точки D в точку E… ну посылку… это… того.

И тут меня осенило 5-10-100 лет эту игру уже нихера не спасет.
Лет через 5, если к тому времени она не загнётся, и при этом накопится достойное количество контента, может быть и куплю дополнения со скидкой. И уже не будет так уныло играть в Илиту как сейчас… эх, мечты.
Читай также