6 апреля 2016 6.04.16 0 145

Официальное открытое бета-тестирование MU Origin — RU 6 апреля

Корейская компания Webzen, — разработчик ARPG MU Origin – RU начинает открытый бета-тест для платформ iOS и Andorid. Игра доступна для скачивания бесплатно, в игре возможны внутри-игровые покупки. В то же время публикуем подробности о системе 8-микратного увеличения призов «Древнее поле битвы» и системе «Четырёх великих доспехов» системе, которая улучшит оружие и тем самым увеличит силу игроков подобно тигру, получившему крылья!

 

Система «Древнее поле битвы» в игре «MU Возвращение Короля» — очень привлекательна:

игроки могут получить 8-ми кратный увеличенный опыт и 8-ми кратную вероятность выпадения лута, но самое главное — возможность совмещать предметы с бонусом от опыта. Если на игроке есть BUFF бонус от опыта, то можно получать опыт в 10 и более раз быстрее. Стоит обратить внимание, что «Древнее поле битвы» ежедневно открыто лишь на 30 минут.

Кроме того, лут, выпавший на «Древнем поле битвы», имеет повышенную ценность, и может удовлетворить требования к высококачественной экипировке почти всех игроков. Перед входом на «Древнее поле битвы» желательно купить «Печать увеличения опыта», чтобы повысить опыт за убийство монстров. Чтобы повысить эффект от убийств, рекомендуется найти место зарождения трех монстров. Игроку нужно выполнить задания главной сюжетной линии 70-го уровня, после чего система активируется. Не забывайте, что апгрейд постепенно замедляется вместе с ростом уровня игрока, именно в это время «Древнее поле битвы» окажется незаменимой системой прокачки персонажа!

Система «Четырёх великих доспехов» — разнообразное оружие для прокачки.

Апгрейда в ARPG играх не может быть слишком много! «MU Origin — RU» конечно тоже не исключение. Хотите увеличить боевую мощь — Апгрейдируйте персонажа и экипировку.

Прежде всего, нужно понимать систему «Печной ковки», в «Печи» есть 5 способов апгрейда амуниции: Усиление, Дополнение, Передача, Продвижение, Развитие.

«Усиление амуниции» проводится для улучшения характеристики амуниции при помощи различного «Шпата», чем выше Усиление, тем выше базовые характеристики. Чем выше уровень Усиления амуниции, тем эпичнее выглядит амуниция — сияет разными эффектами блеска.

Система «Передачи» же позволяет игрокам не волноваться о потерянных материалах: характеристику Усиления со старой амуниции можно передать на новую амуницию.

Разные уровни Продвижения и Усиления придают разное сияние.

Открытие бета-теста!

Десятилетняя легенда — эпическая ARPG для мобильников «MU Возвращение Короля» официально начинает открытое бета-тестирование 6 апреля. Время бесстрашных воинов с кипящей кровью идти вперёд к новым приключениям!

ВКонтакте: vk.com/muoriginofficial
Официальный сайт: muru.koramgame.com/
App Store: goo.gl/2y2xep
Google Play: goo.gl/2cznxR

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!
Читай также