8 марта 2016 8.03.16 47 275

В Gears of War 4 нам предстоит играть за сына Маркуса Феникса

Журнал Game Informer начинает серию материалов, посвящённых экшену Gears of War 4, а значит, в скором времени мы узнаем много новых подробностей об игре. Уже сейчас студия The Coalition поделилась некоторыми сюжетными деталями и рассказала об актёрах, которые сыграют главные роли.

События Gears of War 4 разворачивается спустя 25 лет после третьей части, так что в новой игре нас ожидают в основном свежие лица. Главный герой — Джей Ди Феникс (JD Fenix), сын легендарного Маркуса Феникса. В детстве он сбежал из дома, чтобы присоединиться к COG. Однако спустя какое-то время произошло некое происшествие, из-за которого он пустился в дезертиры. Джей Ди озвучит Лиам МакИнтайр (Liam McIntyre), известный по роли Спартака в сериалах «Спартак: Месть» и «Спартак: Война проклятых».

Компанию Джей Ди составит Кейт Диаз (Kait Diaz). Её родители были лидерами Наблюдателей (Outsiders), но отец девушки трагически умер несколько лет назад. Она не знает, как работает COG, но умеет выживать и быстро находит общий язык с Фениксом-младшим. Роль Кейт играет Лора Бэйли (Laura Bailey), известная актриса озвучания, которая участвовала в Mass Effect 3, BioShock Infinite, Halo 5: Guardians, Uncharted 4: A Thief's End и прорве других игр.

Замыкает тройку основных персонажей Делмонт «Дел» Уокер (Delmont «Del» Walker), бывший солдат COG. Он сирота и подружился с Джей Ди ещё в школе-интернате. Уокер последовал за другом в COG и оказался замешан в том же загадочном инциденте, что и Феникс. Несмотря на трудности, Делмонт остался верен своему товарищу. Чернокожего героя сыграет Юджин Бирд (Eugene Byrd). Ранее он отметился ролью Маркуса Буна в Battlefield Hardline, а также засветился в сериалах «Стрела» и «Кости».


Поддержи Стопгейм!

Gears of War 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 октября 2016
545
3.8
279 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Джей Ди был обычным интерном в клинике, имел чернокожего друга и все было хорошо, но тут пришла война и повестка в военкомат…
Нет!
Нельзя отступать от традиций!
Побудь с нами еще чуть-чуть…
Да при чем тут это? Я ж не говорю что у него не может быть сына.
Кстати сын Маркуса и Анны звучит еще более глупо. Это прям как Санта барбара какая то. Я указываю что это очень банально и клешировано. Что у Фениксов в семье супер гены, только они могут быть спасителями всего и вся? Придумайте новых персонажей, это даст большую свободу в творчестве. А в таком варианте уже есть предсказуемость. Будут постоянные упоминания о его отце в духе «мой батя говорил, но его ни кто не слушал, даже я....» и все в таком духе.
А как там продолжать то? Если в конце 3 части они жахнули бомбой по планете и убили все живое. Хреновую завязку еще можно пережить, главное чтобы основной сюжет цеплял.
Ахах :-)) Браво, тоже при упоминании ДжейДи вспомнил «Клинику».
В спин-оффе-симуляторе можно будет поиграть за собаку Феникса. А в японском аниме-приквеле сыграем за сантехника Феникса, который чинил трубы его жене, пока тот воевал.
Кто Спартак? Я Спартак.Спаартак.Приятно видеть что хороший актер хоть где-то засветился.А то после Спартака про него ничего не слышад.Ну голос у него очень крутой отличный выбор.
Ну вообще-то никто не говорил, что 4 гирза и на комп выйдет
Мне нравится новый дизайн персонажей. В квадратных лицах, конечно, был свой шарм и в рамках данной серии этого будет не хватать. Боюсь только, что вместе с перекаченными бруталами уйдет и крутость происходящего. по описанию сюжетец сопливый вырисовывается. Не то чтобы это было так плохо, но серия не про то, как ни крути.
Сын Маркуса Феникса… Вы серьезно!? Ну тупее и клеширование было просто нельзя придумать. Это так притянуто за уши что просто ужас. Команда напарников тоже не отстает клише на клише. Школьный друг негр, неподготовленная баба (которую надо будет спасать и непременно любить), ждем еще Азиата, спеца по технике.
С каждой новостью надежда на достойный сиквел угасает.
Собрались как-то белый ГГ, женщина и нигер…
Знакомых персонажей?! Мы наверное очень много знаем о сыне Маркуса, он такой знакомый…
Развитие идеи отец-сын? А может это просто тупо самокопирование. И без всей этой Санта барбары, можно ввести Маркуса в сюжет и далеко не как камео.Разработчики пошли по пути самого меньшего сопротивления и применили один из самых плохих и клешированых прием. Такие вещи делают в основном от сценарной импотенции.
Главный герой — Джей Ди Феникс (JD Fenix),

Вот он настоящий JD
дезертировал при неизвестных обстоятельствах?
Да хоть как сбежал чтобы батьку спасти, потому что ТОЖЕ САМОЕ СДЕЛАЛ МАРКУС.
Вау, сюжетное разнообразие…
У меня будет свой gears of war, с блэкджеком и шлюхами!
Читай также