6 марта 2016 6.03.16 46 237

Фассбендер уже готов приступить к созданию фильма Assassin's Creed 2

Киноадаптация популярной игровой серии Assassin's Creed с одноимённым названием и Майклом Фассбендером (Michael Fassbender) в главной роли выходит на российские экраны лишь 5 января 2017-го года. Тем не менее это отнюдь не мешает создателям фильма планировать продолжение.

По данным The Tracking Board, продюсеры «Кредо убийцы» в лице самого Фассбендера, Конор МакКохан (Conor McCaughan) из компании DMC Films, Жана-Жюльена Баронне (Jean-Julien Baronnet) из Ubisoft Motion Pictures и Фрэнка Маршалла (Frank Marshall) из Kennedy-Marshall Company уже официально готовы взяться за производство сиквела. Разумеется, с тем же актёром в ведущей роли. Несложно догадаться, что экранизаторы Assassin's Creed вполне уверены в успехе будущей ленты, съёмки которой завершились в январе.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2007
4.9K
4.1
3 357 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неужели конвейер? Совпадение, не думаю!)))
Разумеется, с тем же актёром в ведущей роли.

Значит, в финале первого фильма, герой Фасбендера выживет? СПОЙЛЕРЫ!!!
Не мля, будешь 6 кадров смотреть)))
А «оптимизацию» завезут?
Вообще-то речь пока идёт только о планировании съемок, это вполне нормальная практика. Естественно, если фильм провалится в прокате, второй части скорее всего не будет.
Вторая часть фильма по AC? Кажется, я пропустил как первая часть фильма вышла.
Лок на 30 фпс будет стоять, инфа 100%!
хоспаде, да выпустите вы уже первую, посмотрите на сборы и критику, а там дальше принимайтесь за 2-ую! НЕТ! мы начнём снимать 2-ую, не зная, что будет с первой.
Ну как минимум Приц Персий не был шлаком по сравнению с другими фильмами по играм, А тут у юбиков есть шанс войти в киноиндустрию так что я надеюсь на лучшее.
В ближайшем будущем…
За предзаказ Ассассин Крид Х, вы получите очередной фильм Ассасин крид в комплекте + скины из фильма и персонажа Фассбендер вместо главного героя игры (за отдельную плату разумееться).
Надеюсь, что фильм будет хотя бы на уровне «Принц Персии: Пески времени» — предыдущего фильма по игре Ubisoft. Это уже будет очень хорошо!
Моменты с кинжалом и тёрки с принцессой получились хорошо
Держи ещё одну шутку по этому поводу: курочка в гнезде, яичко в пи*де, а они уже сковородку греют!)))
Тут ситуация малость другая, звездные войны изначально фильм, а тут первоисточник серия игр которая уже успела скатиться в унылое самокопирование. Предрекаю что фильм будет скомканный, ибо основная аудитория это люди которые не играли в игру, значит половину фильма потратят на завязку и объяснение причин конфликта, и только вторая половина будет «надеюсь» отведена действию. И не исключаю возможность того что случиться как в принце персии, когда в момент втыкания кинжала в часы ты думаешь «ну наконец то, сейчас попрут песчаные монстры, наконец то фильм начался» а он бабах и кончился на этом.
Читай также