12 февраля 2016 12.02.16 8 174

В World of Warships скоро появятся командные бои

Компания Wargaming спешит сообщить, что в скором времени World of Warships заполучит обновление с порядковым номером 0.5.3, чей приход ознаменует собой появление в игре нового режима с говорящим названием «Командные бои», которого пользователи уже давненько дожидались.

По словам операционного продюсера World of Warships Александра Богомольского, студия с вниманием подошла к созданию режима и не забыла при этом учесть собственный опыт проведения кибертурниров.

Чтобы получить шанс собрать команду и отправиться доказывать своё коллективное морское превосходство, игрокам World of Warships прежде всего необходимо достичь 12-го уровня аккаунта. Лидер формирует команду, а также определяет её название и первоначальный состав. Тогда как все последующие решения уже принимаются путём открытого голосования.

Максимальное число участников команды — десять человек. Причём, как говорят разработчики, любой пользователь может состоять в любой роли (хоть лидера, хоть рядового) сразу в трёх командах. И учтите, что в бой выходят лишь семь кораблей определённого уровня, то есть троим в любом случае придётся наблюдать за сражением со скамейки запасных.

Кстати, Wargaming уверяет, что не беда, если у вас нет стольких товарищей. Присоединиться к «Командным боям» смогут и одиночки. Для этого им нужно будет всего лишь выставить в порту статус «Хочу в команду», либо нажать на кнопку «В бой!». В первом случае затем придётся дожидаться, когда лидер команды пожелает взять к себе «наёмника». Тогда как во втором вы автоматом попадаете в команду, которая рискнула выйти в бой в неполном составе.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
295
3.4
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

эт ее не кибер спорт а просто режим
ну лично ваабще не понимаю что интересного в том чтобы смотреть как играют другие
Причём здесь киберспорт, когда эти бои, просто являются подготовкой к клановым войнам?
типа кв? интересно как это будет выглядеть Ужас, что творится. Надо что-то делать.

отредактировано Дедпулом
В WG по начальству наждаком прошли и пересмотрели стратегии развития. Как минимум теперь не один патч названия иметь не будет, а 2015 год признан просраным.
Играть, к слову, тоже не интересно. Слишком унылые кораблики.
Да в кораблях это назовут по другому, а сфейлят точно так же )
Не может у них быть нормальной физики априори по тому как старый движек обречен на поражение.
Киберспорт из кораблей? А всякий ли усидит, смотря на медленные манёвры и ленивые перестрелки? В это очень интересно играть, но смотреть — скука смертная. А какой тогда из этого киберспорт?
Тогда можно ещё создать новость о скором прибытии в WoT физики и звуков, но уже без рубикона. =)
Читай также