29 января 2016 29.01.16 9 179

Интригующее обновление концепт-арта TERA

Прошёл почти ровно месяц с того момента, как на серверах TERA: The Next поселилось крупномасштабное обновление. Однако Destiny Development до сих пор никак не налюбуется на ту красоту, которая появилась в игре, и предлагает заценить концепт-арт, созданный командой Bluehole, и вам.

Как вы помните, благодаря обновлению пользователи TERA познакомились с новым классом персонажей с грозным именем Крушитель, которое он, кстати, весьма оправдывает. Мощная тяжёлая броня и многочисленные умения защиты и контроля позволяют Крушителю в одиночку справляться с целыми полчищами врагов.

Помимо прочего, мультиплеер пополнился новым островом Тиарания с исключительным деревом Тиаран и подземельями Корабль Килевана и Остров Мёртвых. Последние, к слову, доступны лишь тем, кто достиг 65-го уровня. Вот всё это великолепие вы и можете рассмотреть на иллюстрациях ниже.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
201
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно, а высокие каблуки это обязательный атрибут для путешествий по лугам и пещерам?
Что, разве три последние картинки чисто визуально не напоминают эти игры? Я иногда реально не понимаю, с чего люди ставят минусы. Я же не сравнивал с геймплеем или чем-то ещё.
ох уж эта мощная тяжелая броня
Последние скрины-прям Бладборн какой-то)
Ну, как было сказано, кажется, в обзоре на СГ: «К таким большим кулакам должны прилагаться такие же большие… кхм… глаза»
Ты предлагаешь в балетках им нарезать? Армейские ботинки идут только Ларке Крофт.
Или Dishonored, или последний Thief. Я себе даже утащил)
кто знает игру в графике как у uncharted 4 (мультяшной) и сама игра чтоб ничо было
Читай также