13 января 2016 13.01.16 15 2647

Создатели «Джаггернаут: Месть Соверинга» выпускают новую игру

Компания My.com знает, как вам понравилась мобильная «Джаггернаут: Месть Соверинга» 2012-го года (которую всего за два месяца после релиза скачали более миллиона раз), и с радостью объявляет о том, что скоро вы получите возможность вернуться в жестокий мир Харадана.

Уже в феврале этого года пользователи мобильных устройств на базе iOS и Android смогут скачать фэнтезийную RPG Juggernaut Wars, в которой разработчики обещают «множество различных режимов и стремительных боёв».

В частности, Juggernaut Wars как минимум развлечёт вас кампанией, где персонажи должны будут преодолевать один этап за другим, PvP-сражениями и испытаниями против «особенных монстров». Чем больше заданий выполнит ваш герой, тем больше новых уровней он откроет и тем больше новых навыков приобретёт. А зачаровывая предметы и собирая специальные комплекты экипировки, игрок сможет дополнительно усилить своих бойцов. Главное — дождаться затем подходящего момента и активировать их способности.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Сказал бы хрень, сказал бы бред, но таков современный рынок. Товар просто не для нас (посетителей сайта НЕ мобильных игр).
Не, ну если взломать, то штука была играбельная, а так конечно просто «реклама», которая говорит: «дай мне денет и сможешь увидеть продолжение»
Мобильные игры: Это когда ты тратишь деньги на то, чтобы потратить время на вкладывание денег.
Клещ, зеленый хомяк, маг из магики, ушастая гарпия, октавиус, иииии… Вы не поверите!!! Да это же пудж!!! Рука дилд долбит все живое, морда делает графон, а живот дразнит стоматолога. Только у нас. Полный эксклюзив и неповторимые чары. Всего за 99$ и 99 центов.
Джаггернаут: Месть Соверинга была хорошей, надеюсь и эта будет не плохой
Компания My.com знает, как вам понравилась мобильная «Джаггернаут: Месть Соверинга»
Ну д конечно))))
Компания My.com знает, как вам понравилась мобильная «Джаггернаут: Месть Соверинга»

Эх… всё за меня сказали)))
И друзей позвал, даже не здороваются(
Джегернаут была поначалу интересной, но потом как пришло время доната, сразу забил на неё. Ведь самому раскачаться там уже проблематично (точнее очень долго). Так что если такое будит и с продолжением (а оно скорее будит), то пусть проходит мимо меня.
Всегда нравились работы штатного художника проекта, уж очень приятно выглядят.
П.С. Ещё уверен она будит требовать постояное интернет подключение.
С удовольствием играл в «Месть Соверинга», даже не надеялся на продолжение (хотя в конце и писали о сиквеле).Отличная новость.Интересно только насчёт доната, а то в прошлой части, без него туговато было.
Включите 8 секунду этого тизера и посмотрите на эту штуку посередине…
За мой хвалебный комментарий кто то «могущественный» минусанул меня в профиль, спасибо
Читай также