23 декабря 2015 23.12.15 6 165

Глобальное обновление TERA не за горами

Destiny Development определилась с датой выхода очередного глобального обновления TERA: The Next. Чтобы вам было чем себя развлечь в зимние праздничные выходные, разработчики решили устроить это грандиозное событие прямо накануне Нового года — 30 декабря.

Как вам уже известно, главная особенность грядущего обновления заключается, конечно же, в появлении нового класса Крушитель, доступного для всех прекрасных представительниц расы Человек. Тогда как все прочие классы и их умения в ММО были пересмотрены и усовершенствованы соответствующим образом.

Затем TERA пополнится новым островом (Тиарания) с новыми сюжетными заданиями, новыми подземельями (Корабль Келивана и Остров Мертвых), а также системой отслеживания уровня отношений с вашими товарищами по игре. Понятно, что чем выше этот уровень, тем больше полезных предметов получите вы и ваши друзья.

К тому же, как напоминает Destiny Development, установка глобального обновления ознаменует собой и начало работы Лиги Сезонов. То есть с 30 декабря все сражения игроков в PvE, PvP и GvG будут фиксироваться на сайте, а по итогам каждого сезона победителей будут ждать ценные награды.

И это ещё не всё! О прочих нововведениях читайте на официальном сайте TERA.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
203
3.8
171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Here comes Vi!
Этого спама про теру так много, что мне влом кидать эту картинку. В общем вот вам смайл.

|(*о*)/ <(ничоси!)
Как мне кажется, в RU регионе игра по тем же принципам и живет.
Щас все побегают этим чудесным классом, а потом он нафиг никому не станет нужен.Как с инженером было.
Да как и сам игра. Набирает онлайн от силы человек 500 и то, только после «глобальных обновлений». А через день все смотрят что в игре ничего толком не изменилось и расходятся обратно по нормальным проектам.
Читай также