30 ноября 2015 30.11.15 12 171

Remedy обещает показать «лучшее видео» из Quantum Break на The Game Awards 2015

На этой неделе проходит The Game Awards 2015 — одна из церемоний награждения выдающихся видеоигр этого года. От других подобных мероприятий TGA отличается тем, что на ней мы увидим несколько мировых премьер. Например, Remedy Entertainment представит свежее видео из экшена Quantum Break, причём оно якобы окажется лучшим по игре на текущий момент.

По крайней мере, так уверяют сами разработчики в своём «Твиттере». Причём новые кадры окажутся не просто лучшими, а будут как-то отличаться от того, что мы видели ранее.

Кстати, во время The Game Awards 2015 на всех основных платформах состоится тематическая распродажа с участием номинантов. Организаторы церемонии уже проворачивали нечто подобное совместно со Steam в 2014-м. По словам продюсера Джеффа Кейли (Geoff Keighly), тогда довольными ушли и фанаты, и разработчики, так что в этом году скидки имени TGA вернутся в расширенном составе и посетят Steam, PlayStation Store и Xbox Live. Кроме того, распродажу приправят интерактивом со зрителями, которые смогут неким образом разблокировать специальные предложения.

The Game Awards 2015 пройдёт 4 декабря около 5:00 по Москве. Традиционный авторский перевод от StopGame.ru будет.

 

Поддержи Стопгейм!

Quantum Break

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2016
1.7K
3.9
1 131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для меня это видео будет лучшим, если в конце скажут, что игра появиться на ПК
Да ты рано начал возмущаться. Даже в самых первых роликах было навалом противников которые так же как и ГГ могут свободно перемещаться во время остановки времени. Причем они гораздо круче обычных спецназовцев. Все будет нормально. Игры у Ремеди никогда на сложность не хромали.
Да я блин не про сложность, а про зрелищность. И не в плане графона, а в плане постановки
Ну может и выйдет, если успешна будет, как «Alan Wake» например. А пока еще рано даже загадывать.
Жду новое выступление Константина на TGA
Лучшее с датой релиза, может и на ПК. А то Gears of War никак не выходит.
Да выйдет он на PC сам Фил Спенсер это говорил, да и игру remedy делают)
В ночь на 4 декабря не спим)
очень ждал новое творение Ремеди до тех пор, пока они не изменили внешность гг. теперь даже и не знаю… не очень интересно.
А мне не нравится замена булет-тайма на временные разломы. Одно дело, когда все красиво и эффектно замедляется; а другое, когда замедляется лишь враг и кайфа почти не ловишь.
Хотя наверное я просто зря спавниваю Квантум с Максом
Читай также