26 ноября 2015 26.11.15 8 244

Авторы Anno 2205 рассказывают о платном и бесплатном дополнениях к игре

Anno 2205 с переменным успехом стартовала в начале месяца (наша рецензия). Однако, как и у любой современной игры, у экономической стратегии уже есть планы на будущие DLC. К счастью, не все из них станут платными: кое-какая добавка перепадёт геймерам и за просто так.

Среди халявы, например, есть дополнение Wildwater Bay, которое Blue Byte выпустит в январе 2016-го. Вместе с ним в Anno 2205 появится новая зона на Земле в умеренном климате. Разработчики утверждают, что она станет самым крупным районом в игре и предложит вместительный участок континента и несколько островов по соседству. Кроме того, в Wildwater Bay наметится новый большой проект, где предстоит «раскрыть тайну заброшенных подводных городов и встретиться с призраками из прошлого».

А в феврале, вскоре после бесплатного DLC, состоится релиз и первого дополнения из сезонного абонемента — Tundra. Оно, как понятно из названия, добавит в Anno 2205 сектор с тундрой.


Поддержи Стопгейм!

Anno 2205

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2015
181
4.0
141 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот бы сделали доставку между этих островов на собственных кораблях. Эх, главную фичу игры потеряли.
Потому что может оптимизация на консоли быть затратной. Не окупится.
лучшеб длс с мультком а то както надойдает одному ((
а че стратегии не выпускают на консоли то? Выпустили Тропико 4 на пс4 и дальше дело заглохло?
и начнется хор на тему «заплати 10$-30$ за ВОЗМОЖНОСТЬ поиграть с кем то по сети»
бесплатное обнова это круто
Считается что стратегии популярны прежде всего на PC то есть на консолях они никому якобы не нужны игрокам (та же штука со спортивными играми которые якобы нужны только на консолях, а на PC видите ли игроки не те), управление при помощи геймпада все таки не настолько приспособлено к классической стратегии, скудность ресурсов консолей даже нового поколения.
Читай также