25 ноября 2015 25.11.15 42 209

Открытая «бета» Rainbow Six Siege откладывается

Полагаем, никому нет надобности напоминать, что с сегодняшнего дня Tom Clancy's Rainbow Six Siege должна была выйти на стадию открытого бета-тестирования в преддверии скорого релиза, назначенного на 1 декабря. Однако, похоже, не судьба.

Ubisoft, конечно, сильно извиняется, но старт ОБТ откладывается, поскольку игра испытывает проблемы с организацией матчей и установлением связи на всех платформах. Разработчики, разумеется, стараются как можно скорее разобраться с неполадками. Но до тех пор, пока они не будут устранены, Rainbow Six Siege по-прежнему останется в закрытой «бете».


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почти всем дефендерам добавили взрывчатку как доп снаряжение, кидаешь ее под задницу щитовику и подрываешь, ПРОФИТ!
Lone wolf все ещё работает.
Ubisoft, конечно, не могла не сесть в лужу. Даже не знаю, на что я надеялся…
Точность стрельбы порезали сильно.
Хах, у меня даже не запустилась. Ключ требует от беты. Открытой. Беты. Ключ. Nuff said.
По ощущениям все же понерфили щиты немного.
Угу, только я пробовала ещё до публикации новости.
Да конечно этот бета тест похуже предыдущего будет. Очень не часто запускаются матчи. Но что меня очень бесит — это непонятно большие хитбоксы ( вроде стреляешь вообще мимо, но убиваешь противника), а также вылезания текстур игрооков через текстуры стен ( я так несколько противников убил — они были в недоумении). А так игра прикольная. Желаю только успеха разработчикам в продвижении своего продукта.
У меня всё таки вчера получилось зайти, правда уже после того как открытую сменили на закрытую и всё еще остались эти треклятые вылеты с сервака.
И когда теперь будет доступ на ОБТ не известно. Учитывая что игра выйдет 1 декабря дадут может быть 2-3 дня максимум поиграть в бету.
Теперь можно рекрута с щитом брать.
новость прочитай нормально.И узнаешь почему требует.
Это же Юбисофт. Чему удивляться?
Проснись и пой.Ситуация такая же как на октябрьском тесте.Там с4 тоже была и баланс не спасала(сам играя за щитовика выносил всю команду) Реально помогал только курильщик. Сами разрабы признавали это и обещали исправить ситуацию.
Мда поиграть не успел. Жаль, ну да ладно.
Интересно девки пляшут. Решили BAK переплюнуть? До релиза несколько дней и вдруг всплывает, что сетевой шутер неожиданно в offline, а если поверить отзывам, то она еще и в хлам сырая.
И не смотря на это те кто бывал в збт, помогли найти этот косяк своим ранним доступом.
Читай также