24 ноября 2015 24.11.15 5 132

Destiny: The Taken King раздаёт уникальные бонусы для вас и вашего друга-новичка

Вряд ли Destiny: The Taken King может пожаловаться на недостаточное количество игроков. Но если их станет ещё больше, Bungie и Activision сопротивляться не станут. Наверное, именно поэтому в сетевом шутере заработала программа Refer-a-Friend, в рамках которой вам предлагают пригласить в The Taken King друга и получить за это охапку приятных бонусов.

Награды для неразлучной пары приятелей будут уникальными: квест A Tale of Two Guardians, эмоции High Five и Duo Dance, эмблема Sign of the Infinite, синий с серым шейдер Infinite Link, три легендарных меча Infinite Edge и транспорт EV-34 Vector Infinite.

Естественно, при этом требуется соблюсти ряд условий. Для начала вы должны иметь статус Veteran (то есть быть человеком, игравшим в Destiny: The Taken King), а ваш друг должен присоединиться к дополнению впервые (за это ему на семь дней вручат статус Referee). После этого ветерану необходимо сгенерировать ссылку на вкладке Refer-a-Friend на сайте Bungie.net и отправить её своему «рефери». Приглашения действуют в рамках одной из платформ — PlayStation 4 либо Xbox One (да, прошлое поколение в пролёте). Чтобы завершить квест A Tale of Two Guardians, вы и ваш подопечный обязаны находиться вместе в Fireteam во время игры. Остальные детали Bungie расписала в статье на официальном сайте.

 

Программа Refer-a-Friend как бы невзначай запустилась вскоре после релиза Destiny: The Taken King Legendary Edition, которая включает в себя базовую игру, расширения The Dark Below и House of Wolves, саму The Taken King, а также усилитель для персонажа, позволяющий «мгновенно подготовиться к битве». Кажется, разработчики намекают нам, какую версию игры стоит купить вашему другу, если он ещё не влился в ряды доблестных «гардианов».

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny: The Taken King

Платформы
PS3 | PS4 | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
15 сентября 2015
70
3.9
88 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю как вы, но есть небольшой + в том что она именно на консолях, не судите превратно, но, она что то типа Heroes of Might and Magic III (не в жанре суть а в идее или философии подхода, как хотите), по своему уникальна и неповторима!
Перенести её на PC и эта уникальность раствориться
Вот бы она вышла на РС, без раздумий бы купил еще раз. Игра шикарна, а друзей с PS4 у меня нет. Вот на РС бы разгулялись ^_^
А не легче найти друзей на ps, чем ждать выхода на пк?
Читай также