30 октября 2015 30.10.15 10 169

«Armored Warfare: Проект Армата» громит тыквы в честь Хэллоуина

Ни для кого уже не секрет, что в эти выходные весь честной мир смотрит ужастики, рассказывает страшилки, наряжается во всякие костюмы и лопает сладости (ну или вытворяет гадости) — в общем, отмечает Хэллоуин. Вот и Mail.Ru Group с Obsidian Entertainment не оставили пользователей «Armored Warfare: Проект Армата» без праздника.

Специально к Хэллоуину в танковом экшене появились нарядные декали, заполучить которые вам позволят несколько побед в PvP-сражениях. Плюс с 31 октября по 1 ноября игрокам «Armored Warfare: Проект Армата» будет презентован бонус +50% к получаемому опыту и кредитам. Подробнее читайте на официальном сайте проекта.

Ну а для создания подходящей атмосферы разработчики мультиплеера выкатили реальный Т-72 на грандиозную битву с… тыквами. Как это выглядело, смотрите в видеоролике ниже.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В игре хватает своих болячек, да и слишком много скопировали. игра весьма средняя.
Ой да ладно. До 4 ранга можно дойти за неделю, играя по вечерам пару часов. При желании до 8 ранга можно за месяц докачаться. Так что какой-то прям искусственной затянутости я не вижу. В последнем патче даже стоимость танков на 6 ранге снизили, чтобы танки можно было быстрее купить. Такие дела.
Норм. Где еще поногибаешь на современных танках? Я бы сказал это что то среднее между вартандером и картохой. По крайней мере разброс в АВ не такой даунский
Арта есть. Ага)) Только я в ней только на пве выехал раз и всё. В пвп не пробиться. Очередь большая))) Поэтому я больше на ОБТ катаю.
Да скопировали они действительно всё, нет это конечно скорее плюс. Но вот кроме ксерокопии в игре в общемто ничего больше и нет…
Да они додумались резануть арту (хотя в очереди в бой: ТТ 50 чел. ЛТ 20 чел. Арта 200 чел.)
А вот с ПТУР они как мне кажется перемудрили, само собой что ПТУР это имбовая вещь, от него не так просто спрятаться. Но вот у БМП ПТ ЛТ бонус к маскировке, и стреляют они из инвиза, хрен что ты им ответишь.
А ну и в добавок искуственно затянутая прокачка, до 5 лвл меньше чем за месяц не дойти. Решение то понятное, если люди докачаються до топов слишком быстро то, скорее всего, уйдут из игры, т.к делать больше нечего.
Власть тыквам!!! Хотя она уже у них…
Хорошая игра, в отличии от картохи.
Ну, 5 ранг стоит дешевле. 1 млн 920 тыс. Это раз. Во-вторых, быстрая прокачка — это палка о двух концах. С одной стороны, мне тоже хочется прокачаться побыстрее, но я понимаю, почему это не делается. 8 ранг — это топ на данный момент. А топ не должен браться быстро. Это вызов игроку, челлендж так сказать. Поэтому он и должен браться долго и упорно. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Такие дела.
Ну так я с самого начала об этом и говорил, что само собой без растягивания резины не обойтись, в танках тоже помню когда начинал, до 5 лвл было дойти не так и просто, а сейчас 2 вечера и готово. В кораблях тоже затянули с прокачкой малость, до 7 там дойти это целая история.
И вообще, народ у него арта в ангаре! Артавод спалился, ату его, ату!11
До 4 ранга можно дойти за неделю, играя по вечерам пару часов.

Так точно, до 4 за неделю-полторы по 1.5-2 часа в день дошёл, но 450 000 4 лвл. стоит и 2 500 000 5 лвл. ога, ничего не затянуто!
Конечно и экономика там другая, прибыль больше чем в ВоТ, но за месяц, по 2 часа в день, параллельно играя на другом танке, до 5 лвл маловероятно дойти.
Можно конечно и до 8 за месяц, в ВоТ`е вон до 9тых за неделю качаются, но нафиг надо так «играть».
Читай также