29 октября 2015 29.10.15 9 135

Raid and Rule — танков много не бывает

Независимая студия Falafel Games подметила, что игры про танки уже который год никак не теряют своей популярности. Особенно в России. Поэтому команда подсуетилась и выдала русскоязычный вариант фритуплейного мультиплеера Raid and Rule для мобильных устройств на базе iOS.

В чём особенности данной стратегии, спросите вы? А в том, что, по словам разработчиков, в Raid and Rule пользователям предоставляется возможность строить «уникальные» военные базы, производить и модернизировать современные танки с артиллерией, добывать ресурсы, разрабатывать смертоносные снаряды и вообще играть с геймерами из разных стран.

Причём Falafel Games уверяет, что будет регулярно улучшать игру. В частности, в ближайшее время студия планирует ввести новый дизайн, который порадует вас более реалистичными и усовершенствованными боевыми юнитами.

Raid and Rule можно скачать из App Store хоть сейчас.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Да ты засланный казачок у которого всего одно сообщение восхваляющее эту парашу.
Очередной говноклон говноклашофкланс?
Тайкуны в последнее время действительно весьма популярно, особенно на игровую тематику (gamedev tycoon, gamersgomakers, mad games tycoon, и т.д.) Но это скорее на танковый клон клэш оф кланс похоже с абсолютно простой механикой.
Не понимаю, что за вечное недовольство, понятно же, что это реклама, за которую заплачено и пусть те, кого заинтересует поиграют и рекламодатель получит новых клиентов, а сайт заработает денег, на которые он существует.
Я конечно всё понимаю — с низшего грошового проекта срубить побольше бабла, и денег нет на нормальный движок с хорошей двумерной графикой, но то что вы, b>Falafel Games(надеюсь прочитает их представитель) слепили хрень.
Понятно-то оно понятно, просто этот проект выглядит ну совсем ущербно, тем более для крупного игрового портала.
То у нас симулятор тюрьмы, теперь симулятор военной базы. По ходу возрождаются Тайкуны, или как их там. Например, раньше были симуляторы зоопарка, ресторана и т.д.
а я помню роллер коастер тикун. как мы в него «рубились» если это так можно назвать на пнях двухсотых
Прикольная тема. Графа сейчас не очень, но если новый дизайн выйдет, надеюсь будет лучше, думаю многим понравиться. Геймплэй интересный, правда нужно долго копить ресы и юнитов, а так похоже на все остальные стратегии. ИМХО — стоит поиграть, а то клэшоффкланс уже надоел
Читай также