22 октября 2015 22.10.15 24 178

Скромный релизный трейлер Call of Duty: Black Ops 3 под The Rolling Stones

Вот почти и подошёл тот день, которого Activision и Treyarch ждали целых три года. Всего через каких-то две недели в свет выйдет Call of Duty: Black Ops 3. Однако уже сейчас разработчикам не терпится похвастать перед пользователями геймплеем, который они там наворотили.

В честь скорого релиза, назначенного на 6 ноября, студия смонтировала нарезку кадров из Call of Duty: Black Ops 3, сопроводив её неубиваемым хитом группы The Rolling Stones «Paint It Black».

Менее чем за минуту девелоперы успели показать, что грядущий шутер — это не одна, а целых три игры: сюжетная кампания, которая отправит вас в «горячие точки новой Холодной войны на поиски пропавших товарищей» (хоть в одиночку, хоть с подмогой), динамичный мультиплеер (кому ж не охота в качестве Специалиста скользить по земле и бегать по стенам с ракетным ранцем за спиной!) и зомби-режим с собственной историей и высокооплачиваемыми голливудскими актёрами.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
846
2.6
821 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Протестим кампанию на торрент-идишене, спасибо, Котик.
Выглядит классно! Но после «великолепной» концовки Ghost's жду только её продолжения!!!
Отлично же выглядит, и графика на уровне и дизайн, как и сингла, так и зомби, мне лично доставляет, сюжет у треарч всегда на высоте, как и мультиплеер, напримере второго блэк опса, в который по сей день играют больше народу, чем в новейшие части, так что пока всё выглядит очень оптимистично и поводов для волнения нет, имхо.
Трейлеры почти всегда выглядят круто.
и графика на уровне

Графика, судя по увиденному своими глазами на PS4 выше уровня. Почти всё остальное выглядит хуже. Почему? Потому что дурацкий апскейл и лесенка во все поля у остальных проектов. Даже Battlefront «радовал» размытыми текстурами, в отличие от колды (что странно).

и дизайн


Дизайн: средненько, не могу сказать, что раньше было лучше, но ощущение, что уровень делало 5 разных людей у которых было только 3 прямых руки на всех. Это только с точки зрения дизайна уровней, с эффектами также, 5 человек и 3 прямые руки на всех. Потому что часть выглядит ну прямо офигительно, а часть так дерьмово, что передать словами просто нельзя.

если он чуть лучше Гостс, это не значит, что та муть, это крутой сюжет)

Вот Black Ops 1 был действительно близок к госту по уровню провальности сюжета (хотя не без «неожиданных» поворотов, идея с Резновым была близка к гениальности), затем вышел BO2 и показал как нужно делать сюжет в колде. Там он реально на голову выше прочих шутерных сюжетов. С относительно нормальной нелинейностью, харизматичными злодеями и героями, причём злодеями с относительно нормальной мотивацией (там была не просто мстя (хотя и не без этого), но ещё и попытка немного изменить мир). А всё почему? А вот потому что сюжет писали Гойер, а не какие-то ноунеймы, к слову, неожиданный поворот с Резновым тоже его рук детище.

Ну просто вот такие как ты и двигают этот унылый ковейер.

А ты уверен, что он покупал эту игру?)

А конкретно про этот ролик: ну он просто охренеть как паршиво и устаревше выглядит!

Потому что перестали делать постановочные, как все остальные. Они просто записали игру: немного кат-сцен, немного геймплея, немного мультиплеера. Выглядит действительно устаревше, если не сесть и не сравнить с другими проектами на консолях, потому что настоящая графика в тех проектах, а не та, что показывают в рекламных роликах, чуть ли не на уровень ниже. Если не считать пары действительно классных эксклюзивов.
Недавно начал проходить Гост. Внезапно не самая хреновая игрушка, даже пара затей весьма неплохи относительно всей серии. Сюжет всё также придурковат (он вообще чисто для скрепления уровней между собой, а не для донесения каких-то мыслей до игрока). Уровни частично гениальны (почти год не играл в AW и BO2, так что сравниваю с недавно пройденным WaW (ага, старой игрой)), частично слиты. С графикой то же самое. Создаётся впечатление, что некоторые моменты делали мега крутые ребята-тащуны из Raven, а остальное скатившиеся инфинити и неверсофт, который никогда ничего кроме хоуков и гитар хиро не делал. За примером далеко ходить не надо: уровень со стадионом. Графика и геймплей слиты на половине уровня. Но на моменте вытаскивания однополчанина и спуска с трибун и графика, и стилистика и геймплей, ВНЕЗАПНО, становятся вполне на уровне, идея с закидыванием газовыми гранатами вполне в силе золотого века Колды. То же относится к нефтяной платформе и даже к уровню с праздником в Каракасе. Спуск — крут, вход в уровень — не очень.
Дело говоришь! Все-таки не все у нас еще оказуалены:))
С этими вашими трололо сначала прочитал Trolling stones…
и графика на уровне

нет!
и дизайн

нет!
сюжет у треарч всегда на высоте

прикалываешься?
если он чуть лучше Гостс, это не значит, что та муть, это крутой сюжет)

Ну просто вот такие как ты и двигают этот унылый ковейер.
А конкретно про этот ролик: ну он просто охренеть как паршиво и устаревше выглядит!
Ну фиг знает, игру ставить не хочу и сравнивать:)
Чего вы классного тут увидели не пойму?))) Выглядит же всё как дешевый трешак от ТВ3, собственно почти уверен что и игра будет такой же.
Вот что такое качественный трейлер с геймплеем, взрывами и музыкой!


И поймете, что Activision и Treyarch сделали жалкую пародию на это:)
Та пускай минусят, лишь бы не плакали как говорится:))

Просто в ролике 0 свежих идей, все понатырено с других игр. Лук из Crisys3, беготня по стенам из Titan Fall, даже гранатомёт из Crysis3 на 0:23 секунде. Роботы, взрывы… думаю продолжать не стоит:) Про нуар с зомбями так вообще молчу:=)
Это постановочный ролик без ингеймовой графики. В трейлере Black Ops 3 используется ингейм графика и немного изменённые ракрсы, в остальном — всё то же. Даже высококачественную анимацию, чтобы «обмануть» покупателей не стали вводить. Показали, как есть. И это даже хорошо.
Это постановочный ролик без ингеймовой графики.

Как это без ингеймовой графики, с 0:40 идет вполне себе ингеймовая графика, точно такая же как и в игре на макс. настройках, просто интерфейс убрали. Постановка тут только вначале.
Не, не ингеймовая. Изменено освещение на более корректное, улучшены эффекты. Разрешение текстур выше.
Судя по тому, как это играется на PS4 игра вполне драйвова и годна. Теперь осталось раздобыть себе PS4 и найти 4к на игру. Хотя… За такие деньги я могу купить ещё один SSD или полноценный двухтеррабайтный жёсткий диск + оплатить полстима с той же колдой и вдобавок купить геймпад от соньки)
Игры на консолях не всегда казуальны, если конечно не брать в расчёт приставку от Нинтендо) Та же бладборн хардкорна. Да и MGS4 я проходил на своей плойке третьей, но стоила она, как минимум, раза в 3 дешевле)
Читай также