22 октября 2015 22.10.15 17 174

Новый трейлер, скриншоты и слухи о микротранзакциях в Rainbow Six Siege

Tom Clancy's Rainbow Six Siege всё ближе и ближе к релизу. По старой традиции Ubisoft сопровождает игру прорвой разнообразных трейлеров. И сегодня состоялась премьера ещё одного, геймплейного. Правда, вместе с роликом всплыли и кое-какие не самые приятные слухи.

 

Популярный видеоблогер Angry Joe взял интервью у директора по анимации Скотта Митчелла (Scott Mitchell). Слово за слово дело дошло до внутриигровой валюты, и автор Siege проговорился о неких Rainbow Credits. В деталях рассказывать об этих «кредитах» Митчелл не стал (запретил пиарщик, стоявший за кадром), однако, судя по всему, это будет местный вариант микротранзакций. Подробнее о Rainbow Credits нам якобы поведают позже, вместе с остальными планами на DLC.

Напомним, что новые карты для Rainbow Six Siege будут бесплатными, так что за дополнительные деньги наверняка предложат покупать что-то другое.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 835 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, если за определённые элементы игры придётся ещё и платить, то киберспорт в Осаде умрёт окончательно.
Если это будут визуальные плюшки, не влияющие на геймплей — то и ок, но, к сожалению, думаю будет иначе(
Расширенная версия игры обойдется в 3299р, так еще и транзакции, ну это ужас просто
Это вполне себе ожидаемо, учитывая что в Бете уже были скины, хочешь все открыть сразу или дополнительные — плати. Это конечно же ни на что не влияет и можно без них обойтись или открыть самому, если будет такая возможность. Не думаю, что можно будет покупать что-либо влияющее на баланс, по крайней мере надеюсь такого не допустят.
Мне очень нравится новый Rainbow 6.
Подробнее о Rainbow Credits нам якобы поведают позже, вместе с остальными планами на DLC.
А вот без микротранзакций и тут не обошлось. Бесит эта мода доната. Зачем тогда вообще играть в игру и зарабатывать различное снаряжение? Ожидайте в ближайшем будущем бота в которого кидаешь деньги и он за тебя воюет в мультиплеере.
Микротранзакции?! Ну что за глупость. Везде бабло срывают
судя по всему, это будет местный вариант микротранзакций

Очередная игра намечается, которая может стать жертвой из-за жадности издателя.
Надеюсь просто искренне надюесь что это будут всякие цветастые пухи и зайчики на шлемах и щитах. Но зная политику сраных юбисофтов будут продавать и оружия и сука не дай бог персонажей. Надеюсь они читают новости и не повторят судьбу EVOLVE
Бобби Котик нужна паадмога! видел это видео :)
А вот и зря. Бета мне дико понравилась — графон, действительно влияющие на геймплей разрушения, нормальная отдача и весьма умный ии на реалистике.
во всем виноваты сундуки гейба! думаю и на костомайзах будет большой навар.
да хрен с ним, с шутером и 10 картами, больше опасаюсь 100500 длц.
Хм. Возможно это не микротранзакции, а зарабатываемая игровая валюта?
после всех этих выклянчиваний денег из игроков, хочется вернуться на лет 15 назад, когда нужно было делать игру, для того что бы заработать денег. А не как стало модно сейчас, делать платформу для дойки пользователей.
Игра понравилась, но 2к это цена гта5, а не шутера с 10 картами 100 на 100 метров. Так еще и микротранзакции и риск что когда-нибудь решишь поиграть, а серваки пустые
Мне и бесплатно в неё играть не хочется, а тут ещё и микротранзакции…
Читай также