21 октября 2015 21.10.15 25 216

TERA: The Next снова крупно обновилась

Давненько ничего не было слышно от Destiny Development. А всё потому, что разработчики в поте лица готовили крупномасштабное обновление, которое с сегодняшнего дня обосновалось на серверах TERA: The Next.

Если говорить вкратце, то обновление затронуло самые различные аспекты MMO. В частности, девелоперы привнесли изменения в баланс классов. Не говоря уже о новой, более мощной экипировке, новой арене с грозным названием «Железная клетка» и новых подземельях «со свирепыми монстрами и отменными наградами». В общем, если вам хочется узнать все подробности и получше рассмотреть данные прелести, милости просим на официальный форум TERA.

И да, Destiny Development, конечно же, не останется в стороне от Хэллоуина. В честь праздника у пользователей TERA появится возможность получить в подарок призовые аксессуары, питомца и даже скакуна, которые останутся с ними навсегда.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
198
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Только сейчас узнал что тера есть в стиме, мне кажется большинство не через стим сидит.

В порядке игра, умирать не планирует, свою аудитоорию заработала.

Хз почему на стопгейме теру так хейтят, из F2P мморпг одна из самых живеньких и необычных.
Я понимаю, что это оплаченная статья, на что недвусмысленно намекает надпись о Пресс-релизе, но может вы хоть что-нибудь напишите и о хороших ММО? У Guild Wars 2, к примеру, аддон на носу + можно опробовать чуть ли не всю основную игру бесплатно. И гробовое информационное молчание.
Вряд ли. Тhe next послужила причиной лично моего ухода. Вряд ли я такой один. Свалил из-за похеренной атмосферы — в средневековую магическо-фентезийную реальность впихнули миниганы и роботов с лазерными сканерами.
Так об этом вроде недавно в инфакте говорилось и в последнем выпуске ММОдерна.
Давненько ничего не было слышно от Destiny Development
Пусть так и остается.
А в чем проблема дополнение только продавать? А то они ща напридумывают отмазки, что бы не возвратить средства.
Аддон стоимостью больше чем оригинальная игра.
Ну тут немного не так. В начале все было неплохо, до тех пор пока в локализаторах не проснулась жадность и болтокладение на игроков. Многие, или просто сбежали обратно на старые сервера, или перекрестились и свалили в другие игры. В то время, как, например, на Америке игра растет и процветает. Так что она еще жива, просто на ру «Она не для всех, она и не должна быть для всех» ©T-RL
И в чем проблема? Heart of Thorns включает в себя оригинальную игру. Какая по твоему мнению должна быть его стоимость? А тем, кто уже обладает основой, вернут потраченные на нее средства.
Збс, а накой мне оригинальная игра если у меня уже есть?
А тем, кто уже обладает основой, вернут потраченные на нее средства.
В виде гемов? И накой они мне? Даже выбор не дают.
Возвращают в той валюте, в какой ты приобретал основу. Во всяком случае на официальном сайте написано так. Правда есть оговорки, особенно в плане места приобретения ключа основной игры.
Я не разработчик, утверждать не могу. Зато могу предположить, что всему виной как всегда жажда наживы — ведь куда выгодней продавать не разделяемый комплект, при этом говоря, что владельцам текущих версий можно рассчитывать на возврат стоимости оригинальной игры. И формально это действительно так, т.е упрекать разработчиков как бы и не в чем.
Очень маленькая аудитория в Тере. Почти пустые сервера. Хотя это и не удивительно, игра очень старая и отживает себя, там остались только донатеры-староверы.
Просто в России издатели сжирают с игроков слишком много денег. Очень много плюшек за реал, очень. Европейская версия в этом плане будет куда гостеприимнее.
Читай также