21 октября 2015 21.10.15 16 176

Подробнее о геймплее Rise of the Tomb Raider — женщина в жёстких условиях

Crystal Dynamics, конечно, уверена, что многие из вас успешно освоились с геймплеем Tomb Raider 2013-го года, однако это отнюдь не означает, что вы с той же лёгкостью покорите Rise of the Tomb Raider. Ведь, как замечают девелоперы, в грядущем экшене будут фигурировать и новые элементы.

Чтобы познакомить пользователей с геймплейными особенностями Rise of the Tomb Raider, студия выпустила серию из трёх познавательных видеороликов под общим названием Woman Vs. Wild. И первый из них посвящён «Жёстким окружающим условиям».

Как вы понимаете, здесь речь идёт в первую очередь о недружелюбном сибирском климате и ещё более недружелюбных хищных зверях вроде волков, медведей и леопардов. Но нашу с виду субтильную Лару так просто ж не прикончить! Она сама кого хочешь прикончит, а потом ещё и из останков себе чего-нибудь полезное смастерит.

В том же видео разработчики упомянули о том, что локации в Rise of the Tomb Raider будут в два-три раза крупнее, чем в прошлой игре. И там мы сможем не только пообщаться с местными, но и, например, исследовать «гробницы-испытания».

Ну а на следующей неделе ждите рассказ о том, как в новом приключении расхитительница гробниц умеет разбираться с плохими дядьками, которые так и норовят испортить ей жизнь.

 

Поддержи Стопгейм!

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.3K
3.9
1 625 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Диалог с местным:
— Май нейм из Иван, вот их ёуор нейм вуман?
— Меня зовут Лара Крофт
— Ду ю вонт сам водка?
— Нет, спасибо
— Вот эбаут дэнс виз беар?
— Нет, спасибо. Мне нужно пройти вон на ту гору.
— Ноу! Ю каннот го сомвере визаут водка! Зис ис аур рашен традишен!
*Выбегает 10 деревенщин и убивают Лару.*
Конец
Опять сказки рассказывают как и во времена рекламы предыдущей части: «Бла бла бла. Хардкорное выживание! Бла бла бла. Опасные враги!»
А на самом деле опять будем заниматься геноцидом всего вокруг, и снова из древнющего лука собирай современный спортивный.
А можно скрафтить бикини из шкуры леопарда?
Ноу комрад ю фогет ды сис американ гейм, ды сис сексизм, мен нот кант би стронгер дем а вумен, ин некст геим Лара вил би а блек анд лезбиан. Фо комрад ху нот кно инглишь: Нет товарищ ты забыл что это американская игра, это сексизм, мужик не может быть сильнее женщины, в следующей игре Лара будет черной и лезбиянкой.
Очень ждем. Конечно на ПК. А судя по комментариям что-то слишком много говнокритиков у которых постоянно бомбит от игр где затрагивают Russia, и они изливают всю свою «благовонию» русского человека.
Особенно это забавно выглядит на фоне прошлой новости про карточки, с бесконечными огненными стрелами и самоуничтожающимися вражинами.
Тогда из крокодилов
Ну чего сказать, Ларка супер! Скорее бы на ПК.
Нет, как правило, в играх затрагивают BEAR-VODKA-KGB-Russia, что уже, если честно, изрядно надоело. Кроме Red Alert, конечно, но он и не претендует на серьезность.
А то, что это необязательные модификаторы для фана, которые использовать как бы и не обязательно вовсе?
По такой логике можно и прокачку не использовать…
У таких критиков еще и бомбит постоянно от игр на Хуане и самого упоминания этой замечательной(не лучшей)консоли.
туговато с леопардами в сибири)
Итс оукей. Ю сэй мен кен нот би стронгер зен Ларка энд ит из дефинетли тру. Зетс вай тзеар ра тен деревенщинас каминг ту кил Ларка, нот ван виак Иван.
А потом «типичные русские» насилуют её, обливают водкой, поджигают всё это дело и устраивают ритуальное поедание детей попутно посыпая себя пеплом Лары.
Энд сши маст би даун энд ван лег, бекоз факинг мен синк зет блэк ван лег лесбиан вумен даун каннот би стронгер зен мэн!
Читай также