20 октября 2015 20.10.15 26 157

Авторы Warhammer: End Times — Vermintide показывают мясной экшен в подробностях

Через несколько дней состоится релиз Warhammer: End Times — Vermintide. Это, напомним, такое кооперативное рубилово, в котором вам вместе с тремя напарниками предстоит выкашивать полчища человекокрысов в декорациях понятно какой фэнтезийной вселенной. Недавно разработчики из Fatshark решили закрепить всю доступную информацию об игре и выпустили подробное восьмиминутное видео, где наглядно показали и объяснили достоинства экшена.

В Vermintide есть пять героев на выбор (с уникальным арсеналом для каждого), 13 разных уровней, аналог AI Director из Left 4 Dead, который сделает партии разнообразными и незабываемыми, и даже кое-какая увлекательная история. По крайней мере, так уверяет Fatshark: дескать, сюжетом занимались ветераны Games Workshop.

 

Вместе с новым роликом завершилась и серия видеонарезок, посвящённых геймплею за каждого из персонажей.

 
 
 
 
 

Warhammer: End Times — Vermintide выходит на PC 23 октября.


Поддержи Стопгейм!

Warhammer: The End Times - Vermintide

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
196
3.8
171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

В L4D он тоже не сразу появился. Главное, чтобы они обновляли и разнообразили наполнение по мере поддержки игрушки, потенциал есть и вселенная Вархаммера достаточно богатая.
Total war.
Наверно, ты имел в виду 40К? Тут согласен, сам сейчас читаю Ересь Хоруса и жутко хочется чего-нибудь нового. Говнонедошахматы не в счёт.
Кровь вообще-то везде. Я играл. ПРЯМ ВЕЗДЕ! НА СТЕНАХ, НА ПОЛУ, НА ДВЕРЯХ О КОТОРЫЕ БЬЮТСЯ СКЕЙВЕНЫ!
Жаль умерла Warhammer Online: Age of Reckoning. Надеюсь новая игра в сеnттинге Warhemmer Fantasy выстрелит нормально.
Крови! Крови! Больше крови!©
Брызги на стенах, следы на оружии, пятна на одежде и ни капли на горизонтальных поверхностях! На земле, брусчатке, полу- кровь должна струится потоком, вещая каждому о творящемся на улицах насилии. WE NEED MORE BLOOD! Почему нельзя сделать так, чтобы хоть часть растекалась под трупом поверженного врага, дабы после боя, продолжая свой путь к заветной цели, за героями оставался алый след первородного хаоса! Больше крови и потрохов.
Вселенная Warhammer всегда была симпатична, думаю игра получится неплохой.
(Эх, хотелось бы посмотреть на проект, глубже разбирающий Ересь Хоруса. Когда братья-примархи поднимают друг на друга оружие — тут такую Драму можно создать! Почитала книги, теперь летаю на пуканной тяге — МАЛО!)))
А насчет этой поделки… Ну, зомби реально поднадоели, а чел-медведо-свины крысо-белко-люди враги всяко поинтереснее. Если введут особо умных врагов — вообще хорошо, но пока крыски не обделены даже зачатками аи. Печальненько. Но пару вечеров в компании всяко можно сыграть, пока Велв не расчехлится с HF3 L4D3.
По-моему к выходу игры Сражение присутствовало (режим позиционировался как одна из главных фич игры). Следующий режим — выживание, добавили в первом длц «Последний рубеж».
Черт опечатался после сна — «в сеттинге Warhammer»
я в принципе по вселенной. ФБ тоже не помешало бы для разнообразия что-то стоящее, а то кроме ММо ничего такого сверх уже и не было бы. 40k хорош, но им надо бы про ересь пилить, она ща в тренде.

p.s. Оч жду тотал вар, большие надежды так сказать.
Играл в бету. Игре остро не хватает контента, и где, черт побери, режим Версус?!?
Лично мне безумно Left4Dead напоминает, тот же вервульф-крыс — вылитый танк же. Но пока имхо без души все как-то, не зацепило :-/
Посмотрел и такое ощущение, что вернулся в 2010 год.
В хорошем смысле, вспоминаю игры того времени
Играли мы отрядом редакции пару раз в первой или второй бете (хотя по качеству клиента там была альфа). Отзывы у всех почти одинаковые — чистый клон L4D, но с претензией на шляпничество, ибо функкционал для шляп есть. Оружие падает реально рандомно, то есть играешь ты за инквизитора, а хрень какая-то упала для эльфийки. Неправильно так делать. Но так-то не плохо играется. Крысы — забавные твари. Когда со всех сторон десятка два — вот это мило.
Читай также