12 октября 2015 12.10.15 17 167

Видеопролог нуарного зомби-режима Call of Duty: Black Ops 3

Как вы знаете, в Call of Duty: Black Ops 3 вернётся одна из любимейших народных забав — зомби-режим на четверых. В этот раз Treyarch перетряхнула знакомую концепцию и добавила к бродячим мертвецам нотки нуара из сороковых годов, назвав получившуюся смесь Shadows of Evil. И теперь, когда до запуска самой игры осталось совсем немного, авторы решили опубликовать стильный видеопролог кооперативной истории.

Здесь вы увидите краткую предысторию каждого персонажа, роли которых исполняют Джеф Голдблюм (Jeff Goldblum), Хизер Грэм (Heather Graham), Нил Макдонаф (Neal McDonough) и Рон Перлман (Ron Perlman). За всеми героями тянется тёмное и неоднозначное прошлое. Но однажды загадочная фигура предложила им искупление!

Что из этого выйдет — узнаем 6 ноября, когда Call of Duty: Black Ops 3 выйдет.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
825
2.5
812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня такое ощущение, что ради этого и будут покупать эту часть, ибо зомби у Treyarch ещё не подводили…
Помню как необычно впервые было видеть зомби в серии. Тогда это было нечто новое и неизведанное, а сейчас уже обычное дело.
Если бы не логотип в конце, хрен бы я подумал что это КоД)
А трейлер хорош, полюбэ у фокусника будут самые стёбные фразочки, а от детектива будет веять брутальностью. Эдакий L4D в 1940-ые годы.
Может быть Treyarch бы и плюнула, но вот activision…
Мочить зомби под саксофон!!! У тебя нет души, если внутри ничего не екает!!!
Во блин, люблю ноар. Если честно, мне кажется если бы Treyarch плюнули на всю Колду, то у них могли-бы получатся неплохие зомби игры.
Мочить зомби интересно под AC/DC, ног никак не под саксофон! Нуар лично для меня ассоциируется совершенно с другими играми и другим стилем геймплея. Ролик-то не плох в целом, думал реально что-то стоящее сделают, а как только появились зомби в шляпах- понял будет бред сумасшедшего:)))
Знаете, а чего то не хватает все же для атмосферы… Точно! Нету черно — белого фильтра. PS А еще лучше с возможностью как включить так и выключить его, а то мало ли… долго с таким видом не побегаешь.
Да лан, несочетаются. Вот, почитай комикс The Goon, там тебе и ноар и зомби, да блин там даже Ловкрафт есть.
Что мешает найти в сети барыг которые будут толкать по 1.5к?
Кстати, что-то об экранизации The Goon уже давно не слышно. Даже трейлер был несколько лет назад и все.
Если память мне не врёт, то фильм положили на полку. Потому-что ни одна студия не хотела брать этот проэкт, так-что кажись мы его вообще не увидем.
Как бы мне не нравилась тема про нуар, игра слишком дорога!
блин, как они задолбали со своими зомби, это блин что ?, Resident Evil какой-нибудь или шуттер с баталиями о войне ?, что это ??, они там могут определится с этим или и дальше будут шлак за шлаком штамповать?.. Превратили серию в хрен пойми что и думают что это хорошо, идиоты блин!..
ЛОЛ, ну в комиксах можно и не такое нагородить:) Одно дело читать комикс, а другое видеть это на экране в действии.
Господи, зачем они в нуар полезли… Зомби и нуар, ну совсем не сочетаются. Вообще что-то зомби много стало везде, и в играх и в фильмах.
Читай также