12 октября 2015 12.10.15 19 809

Немецкие оперативники сильны и умны в Rainbow Six Siege

Элитное подразделение «Радуга» в Tom Clancy's Rainbow Six Siege состоит из членов лучших спецслужб со всего мира. К таковым авторы игры относят и немецких оперативников GSG 9, которым посвятили отдельный рассказ.

В ролике вы увидите девушку IQ, которая обнаруживает вражескую электронику, бойца Blitz с тактическим щитом, где установлены ослепляющие гранаты, инженера Jager и Bandit с его колючей проволокой под напряжением.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 871 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мммм… Немка ничё так…
Два куска игра не стоит. Но, блин, на удивление у Юбиков получилась качественная игра. Геймплейно интересная. Надолго многих не хватит, но играть действительно прикольно. Единственная проблема — это их сервера, они как обычно работают через одно место :D. Скажем так, за нее не жалко отдать где-то рублей 800-1000, а учитывая что будет какой-нибудь сизн пасс… Что мне, что друзьям которые играли со мной в Бетку игра понравилась и планируется в качестве покупки к новому году.
Ну для наблюдения за потенциальным противником я сильно сомневаюсь, что одеваются по форме, а надеть бронежилет да и оружие — минутное дело, все это добро в небольшом фургончике уместится вместе с командой из четырех человек. K тому же это 9/1 ячейка, что собственно и подтверждает подобное допущение.
Тут уж все зависит от личных предпочтений. Мне игра не понравилась, по крайней мере в то виде, в котором она предстала в качестве BETA версии. PvP режим, конструктивно почти ничем не отличается от современных шутереров. Да, разработчики рассуждают о глубоких возможностях тактического взаимодействия команды, но вот из того что лично я видел:
защита- все сидят на корточках по углам.
штурм- форменный дурдом со всеми проникающими.
Дважды я пытался хоть как то корректировать действие товарищей рандомов. Первый раз ребята похвалили мой шикарный «Русский акцент», если вы понимаете о чем я. Второй раз, выстрелили моему персонажу в голову из дробовика. Не раз я был свидетелем того, как по какой то причине, к которой я не имел никакого отношения, защитники или штурмовики начинали бойню прямо на респе, после чего в чат летели тонны взаимных оскорблений, разобраться в сути которых было почти невозможно.
PvE режим порадовал значительно больше. Именно в PvE, Siege открылся для меня как тактический шутер. Как то так....
Вопрос тем кто играл в Бетку, ваше мнение, стоит ли игра свои 2000?

Такие вопросы лучше задавать хотя бы через неделю после релиза.

XD
И? Вопрос тут: «Стоит ли игра 2К?» Решать, стоит ли игра своих денег, основываясь исключительно на бете — идиотизм полный. Никто не будет в здравом уме предзаказывать мультиплеерную игру — есть тысяча и одна причина, почему после релиза все может покатиться в ад, даже если в бете все было хорошо. Я, например, не Ванга, чтобы угадать, не жалко ли будет отдать 2К за игру, из которой я увидел только 10%, да и те к финальной версии могут измениться вообще как угодно.
Мне вот странной показалась на бойцах спецподразделения обычная гражданская одежда: толстовка, синие джинсы, розовые кроссовки. Полез гуглить Grenzschutzgruppe 9 и увидел у них черную форму.
Спецназ просто еще не готов.В бете был только один оперативник.У остальных было трое.
Наш спецназ «Альфа» настолько суров, что юбики будут допиливать его крайним, ибо побоятся навлечь на себя праведный гнев!
сингла с сюжетом нету.юбики пошли вы на…
Каждый решает исключительно сам и для себя стоит-ли игра тех или иных денег, основываясь на своих чисто индивидуальных критериях, мне достаточно пощупать игру в Бетке чтобы решить, буду я брать игру или нет.
Вопрос тем кто играл в Бетку, ваше мнение, стоит ли игра свои 2000?
слушайте они же планировали выпустить такие видео по каждой из спец подразделений, которые будут фигурировать в игре. Так вопрос наших под конец оставили? или я что то пропустил?
В начале думал что не стоит, но поиграл в бетку 12 часов подтянул друзей туда и вот тут то игра себя начала показывать во всей красе, да они не делают компанию, но хер бы с ней хорошо что сосоредаточились на мульте, тут единственный страх пока не испортят ли юбисофт донатом игру…
Вопросительно утверждаю)
Надеюсь в кастомизация позволит налипить на костюм свастику.
Читай также