12 октября 2015 12.10.15 8 165

Создатели Until Dawn подумывают о продолжении

Sony и SuperMassive Games крайне довольны продажами Until Dawn, которые, по словам разработчиков, «превзошли их ожидания». Так что ничего удивительного, что студия уже подумывает о том, как бы создать Until Dawn 2.

Нет, конечно, сделать продолжение в традиционном смысле этого слова не получится. Как-никак, в зависимости от действий игрока может так случиться, что до финала хоррора живым не доберётся ни один из персонажей. И всё-таки кое-какие идеи относительно сиквела команда уже обсуждает. В любом случае, сейчас говорить об этом ещё очень рано, подчёркивает исполнительный продюсер Until Dawn Пит Сэмюэлс (Pete Samuels).

К тому же девелоперы намекают, мол, в данный момент занимаются чем-то новым. Причём компания непременно использует весь свой опыт, полученный при производстве Until Dawn, но, как замечает Сэмюэлс, не факт, что следующая игра SuperMassive будет в жанре ужасов.


Поддержи Стопгейм!

Until Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
25 августа 2015
1.5K
4.2
1 209 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Этот комментарий просто необходим.
А НА ПК БУДЕТ???
Рад за разработчиков!
Until Dawn отличная игра, которая заслуживает продолжения или идейного наследника
Как кинцо игра не плоха.Но нет атмосферы ужаса, скримеры, цена высоковата для кинца и меня ввбесил момент с обрезом с бесконечными патронами.
Черт! С орфографией ошибся.
АНА ПК БУДИТ??7
Читай также