8 октября 2015 8.10.15 28 182

Микроплатежи в Rise of the Tomb Raider откроют вам новый режим

Что ж, вот и Rise of the Tomb Raider от Crystal Dynamics официально присоединилась к целому ряду дорогостоящих игр, которые не гнушаются микротранзакций.

В свете известия о сезонном абонементе Rise of the Tomb Raider креативный директор студии Ноа Хьюс (Noah Hughes) пообщался с представителями Xbox Wire, которым подробнее рассказал, что же такое Expedition Cards, указанные в составе Season Pass.

Как выяснилось, данные карты — это такой способ «разнообразить» геймплей экшена за пределами одиночной кампании при помощи различных модификаторов. К примеру, за счёт «большеголового» режима Big Head Mode, дополнительного урона для животных или способности противников поджечь во время рукопашной схватки.

По словам разработчиков, приобрести такую «экспедиционную» карту можно двумя способами: посредством выполнения всевозможных заданий в Rise of the Tomb Raider, которые наделят вас необходимой игровой валютой, или же за валюту реальную. Причём некоторые карты будут многоразового использования, а некоторые придётся покупать снова и снова.

На момент релиза игры 10 ноября Crystal Dynamics планирует предоставить пользователям Rise of the Tomb Raider выбор из трёх сотен Expedition Cards. Ну а затем их количество, разумеется, будет потихоньку расти.


Поддержи Стопгейм!

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.4K
3.9
1 653 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Подобные заявления разрабов открывают для меня новый режим fuck this game.
Это не тенденция а эпидемия.
Как выяснилось, данные карты — это такой способ «разнообразить» геймплей экшена за пределами одиночной кампании при помощи различных модификаторов. К примеру, за счёт «большеголового» режима Big Head Mode, дополнительного урона для животных или способности противников поджечь во время рукопашной схватки

Раньше подобная хрень открывалась за прохождение игры. А теперь это надо выдрачивать или платить за это. Приехали называется
посредством выполнения всевозможных заданий в Rise of the Tomb Raider, которые наделят вас необходимой игровой валютой, или же за валюту реальную. Причём некоторые карты будут многоразового использования

Не, ну если так то еще нормально, кому лень\мало времени или еще что просто берет и покупает, но думаю большинство все же задрочит это.Главное что бы это были не задания типо «Убей 134536436 противников и получи за это 1 кредит»
Вообще лично мне подобные режимы никогда не были интересными, однако тенденция настораживает.
Не хотелось бы брюзжать как старый хрычь, но как бы со всеми этими транзакция скоро не пришлось бы саму Лару Крофт, а точнее всю серию игр о ней искать в какой-нибудь грабнице «rar far away»:)
Его не будет, режимы для сингла.
Это будет провал. Маркетолог Даур до сих пор считает иначе?
Боюсь, все эти карточки — лишь повод для введения доната, способ разнообразить гемплей довольно сомнительный.
А вот в этой ситуации уже совсем не грех использовать ArtMoney. Ибо нехер.
купи все и вся за 30 секунд? такой режим? что за чушь, зачем в потенциально отличной игре это дерьмо?
Кто-то от этой игры ожидал мультиплеер? Там есть что-то интересное?
Ну тут вроде как не о ДЛС речь и к тому жевсе карты можно внутриигровым путем добыть, мне просто интересно насколько они сочитаются с «голой» версией)
Пока донат в сингле влияет только на такую вот ерунду, он как раз-таки безвреден.
Это уже второй нежданчик для меня ( первый — Baba Yaga). Жалко, если не будет мултиплеера, а то в последней части очень понравился ( у меня максимальный престиж и уровень).
Думаю, это уже следует рассматривать предметно — насколько оно осложнит, либо затянет прохождение. Так что будем посмотреть, когда выйдет.
Кто-то серьезно будет играть в мультиплеер Томб Райдера? У них такие планы грандиозные на мультик.
Читай также