6 октября 2015 6.10.15 10 188

Авторы The Crew примкнули к Ubisoft и назвали дату ЗБТ Wild Run

В конце прошлого года французская студия Ivory Tower с восьмилетним стажем, включающая выходцев из Eden Games, выпустила в свет свою первую игру, которой оказался гоночный стимулятор The Crew для Ubisoft. При этом издателю, видимо, так сильно понравилась команда из сотни специалистов, что он взял её под своё крыло.

В общем, отныне Ivory Tower принадлежит Ubisoft. А девелоперы и рады. Как говорит управляющий директор студии Ахмед Букхелифа (Ahmed Boukhelifa), теперь компания сможет выгодно воспользоваться «инфраструктурой, поддержкой, инструментами, технологиями и видением» Ubisoft. Тогда как взамен игроделы обещают трудиться на благо хозяина в целом и дальше развивать The Crew в частности.

Кстати, по данным разработчиков, на данный момент The Crew насчитывает три миллиона игроков. Часть из которых, вероятнее всего, попадёт в закрытое бета-тестирование грядущего дополнения Wild Run, ведь в ЗБТ автоматически приглашаются участники предыдущей «беты».

Тут же Ubisoft официально подтвердила, что испытания аддона пройдут с 15 по 19 октября на PC. В этот период пользователи смогут опробовать PvE- и PvP-миссии, погонять в свободном режиме и принять участие в испытаниях на скорость и мастерство.

Напоследок напомним, что The Crew: Wild Run стартует 17 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4. В тот же день в продажу поступит и специальное издание Wild Run Edition, включающее в себя основную игру и дополнение.

 

Поддержи Стопгейм!

The Crew: Wild Run

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 ноября 2015
47
3.3
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

теперь компания сможет выгодно воспользоваться «инфраструктурой, поддержкой, инструментами, технологиями и видением» Ubisoft.

Поздно. Бета закончилась.
Как говорит управляющий директор студии Ахмед Букхелифа
, теперь понятно почему чувака из черной Camaro в первом трейлере игры зовут Ахмед!)))
стимулятор

Опечатка или так и должно быть, а я слишком стар и не понимаю этого?)
А будит еще бета? Я просто очень хочу поиграть, а ключега нету =(((
вот странная эта крю. Вроде начали играть с друзьями. Весело. Играли втроем. А через три-четыре дня как-то не сговариваясь перестали, и больше заходить в эту игрушку желания ни у кого не возникло
Простите что не в тему… Но есть те, кого в бету НФС новой пустили, работает у вас (PS4)?? У меня сервер лежмя лежит два дня. Хочется пощупать.
Точно, письма оказывается читать нужно, вчера в обед только скачал. Спасибо за ответ.
У меня тоже интересная ситуация: играли с друзьями в бету и было вполне себе интересно и классно. Купил после релиза в Steam и так ни разу и не запустил :[
Читай также