4 октября 2015 4.10.15 40 180

Ещё два первоклассных актёра присоединились к фильму по Assassin's Creed

Как известно, съёмки кинофильма по мотивам знаменитой серии Assassin's Creed с Майклом Фассбендером (Michael Fassbender) в главной роли уже в самом разгаре. Однако это не мешает режиссёру Джастину Курзелю (Justin Kurzel) по-прежнему подбирать актёров на второстепенные роли.

Так, на днях к «Кредо убийцы» присоединились такие профессионалы своего дела, как Джереми Айронс (Jeremy Irons) («Лолита», «Борджиа») и Брендан Глисон (Brendan Gleeson) («Залечь на дно в Брюгге», «Гарри Поттер и Орден Феникса»).

По данным ресурса Deadline, Айронс сыграет отца героини Марион Котийяр (Marion Cotillard), о которой разработчики пока не упоминали ни слова. Тогда как Глисону отведена роль родителя Каллума Линча, протагониста киноленты в исполнении Фассбендера. Правда, непонятно, в которой из эпох — в современности или в пятнадцатом веке, когда жил испанский предок ассасина Агилар.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

ГГ взбирается на часовню высотой в 30 метров и прыгает в повозку с сеном
а дальше кино в кинотеатре прекращают показывать из-за того, что соединение с UPLAY разорвано)))
«Креду» склоняется по тому же правилу, что и Пальту.
Я лично играл во всех трех принцев от Ubisoft и при просмотре фильма, не разу не был разочарован. Неплохой такой фильм.
P.s. Фильмы не должны повторять сюжет игр, если проблема хейта именно в этом. Я считаю интерпретацию весьма уместной.
Как в басейн, бомбочкой...!:)))
А мне кажется принц был вполне неплохим фильмом (для человека, знакомого с серией только по игре для dendy)
Нет. Фильм окупается, если он дважды отбивает сумму собранную со всего мира. Потому, что в другом случаи, можно причислить каждый второй блокбастер к провалу, но у них почему-то выходят продолжения. И о них пишут как об успешных фильмах.
Провал — это Хранители
Бюджет: $130 000 000
Сборы: $185 258 983
Знаю, что не в тему, но раз уж упомянули такого великолепного актера, как Брендан Глисон, то позвольте порекомендовать вам две замечательные кино-картины с его участием: «Однажды в Ирландии» и «Щедрость Перрье», глядишь кому-нибудь помог скрасить вечер в компании истинно Ирландского и Английского юмора… Черного юмора.
Знаешь, мне кажется это оскорбление сравнивать «Шекспира» с Ubisoft. Я думаю Шекспир уже несколько раз в гробу перевернулся от такого сравнения.
Нет, не должны. Иначе смысла снимать фильм нет совершенно. С таким же успехом, посмотри нарезку кат-сцен на Youtube.
Во вселенной Ассасина? О_о Как бы это реальный исторический персонаж, засветившийся в игре, а не персонаж игровой вселенной. Как и остальные исторические персонажи :)
Ну, я думаю потому что Шекспир писал отличные пьесы, а сценариями от Ubisoft разве что подтереться можно. Плоские персонажи, банальные диалоги и клишированный сюжет, вот что мы имеем в каждой игре от Ubisoft. По крайне мере за последние несколько лет.
Ну, вообще-то ещё как окупился.
Бюджет: $150 000 000
Сборы: $336 365 676
Плюс ещё с DVD только в США выручили аж: $35 611 580.
Потому, фильм более чем окупился. Другое дело, что такая цифра возможно не устроила боссов Disney, плюс рейтинги не самые высокие. От того и продолжение решили не делать. Но фильм окупился.
Дядя Глисон обычно в говне не снимается. Что-ж, посмотрим что получится в результате.
Ну не сказал бы что первый ассасин был прям крутым, скучноват он был, особенно под конец, и от белесой цветовой гаммы после долгой игры начинали болеть глаза.
Фильм вышел отличный. Атмосфера Востока, Паркур, отличный кастинг актеров, большой бюджет и хорошие спецэффекты. Вот только фильм жаль не окупился, жаль мы не увидим как ворнеры покупают права на вторую часть и делают из игры кровавое месиво с отрубанием голов и частей тела. Жаль мы не увидим как родители посмотрят этот фильм с детьми и не будут в ужасе от просмотра и не увидим как они не напишут петицию, чтобы права отошли обратно к диснею. Жаль мы не увидим красочную третью часть, при просмотре которой мы будем ностальгировать о первых двух частях и мечтать о скором продолжении)))
Кстати Айронс и Глисон уже играли вместе крестоносцев в «Царстве небесном».
Ага, окей, а ты не заметил, что при сравнении я применил скобки к фамилии Шекспир?!
Читай также