1 октября 2015 1.10.15 16 219

Трейлер о сюжетной подоплёке первого эпизода Minecraft: Story Mode

Telltale Games снова напоминает, что совсем скоро на всевозможных игровых системах состоится дебют Minecraft: Story Mode. И если вы до сих пор понятия не имеете, какие сюжеты можно придумать по мотивам игры Маркуса Перссона (Marcus Persson), то вам определённо стоит взглянуть на свежий трейлер.

Ролик посвящён первому эпизоду под названием The Order of the Stone. Когда-то четверо отважных героев объединились в Орден Камня и отправились в опасное путешествие, чтобы разделаться с грозным драконом. Их подвиг воспели в преданиях, однако история на этом не закончилась: над уютным миром нашего персонажа нависла новая угроза. Чтобы справиться с ней, протагонисту и его друзьям необходимо отыскать тот самый легендарный Орден Камня.

 

Поддержи Стопгейм!

Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | iOS | Android | AmzKF
Жанр
Дата выхода
13 октября 2015
325
3.4
391 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чувствую, что её купит просто куча народу. Это же мать вашу Minecraft!!! Аррр, кубики, кубики. Лучше бы они волка делали или борду. Для меня это самые лучшие и интересные проекты из всех.
Вот это да! Ее даже на перевели. Из всех игр Telltale официальной локализации подвергся только Minecraft!
Может telltale сообразили, что их игры пользуются популярностью в России и будут и впредь все игры сопровождать сабами. Я надеюсь на это.
Решили: «Да, что там переводить?! Камень… уголь… деревянные доски… краснокаменный факел...», и Промтом — фигакс!
Ходячие мне тоже нравятся, особенно первый сезон. Но волк и борда это лучшее согласен, к слову волк будет, когда их спросили о волке они сказали: наши уста закрыты, что является отсылкой, ждем)
Ты забыл новый анонсированный игровой сериал, создающийся совместно с Марвел.:)
А я вот не очень рад этой фигне. Telltale конечно молодцы что столько всего делают, но вот принцип выхода их эпизодов вгоняет в какое-то непонимание. Почему вместо того чтобы допилить Tales from Borderlands они делают долбанный Game of Thrones, Walking Dead, а теперь еще и Minecraft? Неужели нельзя нормально допилить до конца один сериал, чтобы потом заняться нормально другим? Почему вместо того чтобы нормально играть в полную игру я должен ждать 4 месяца выхода одного сраного эпизода? Это банально неприятно
Всецело согласен. Думаю, если бы они не взваливали на себя столько проектов, а концентрировались на чем-то одном, то все бы давно уже по несколько раз прошли и «Борду» и «Волка» и игру по мотивам Игры Престолов.
Мне кажется, что разработчиков из Telltale кто-то взял на слабо:
— Слабо сделать нормальную адвенчуру с таким стрёмным графоном?
— Да раз плюнуть!
Её так-же купит куча народу, думая что это просто Minecraft
Чернокожего рыцаря кажись озвучивает тот же чувак, что озвучивал Ли в Ходячих.
Ну хотя бы Музыка хороша.
Вау. Возможно, когда-нибудь они откажутся от эпизодической системы и будут выпускать сразу целую игру.
По моему Telltale Games сделала правильный выбор в сторону игры так как Minecraft остаётся на пике популярности у школоты на протяжении уже 4 — 5 лет, имеет большую аудиторию в миллионы человек, так что игра заведомо идёт на успех.
Читай также