28 сентября 2015 28.09.15 31 221

Свежие скриншоты DLC The Witcher 3: Hearts of Stone

Как известно, в данный момент CD Projekt RED в поте лица трудится, чтобы 13 октября выпустить в свет первое платное дополнение к The Witcher 3: Wild Hunt, которое побалует поклонников «Ведьмака» ещё как минимум десятью часами геймплея.

Ближе к дате релиза The Witcher 3: Hearts of Stone, вероятнее всего, разживётся специальным трейлером. Пока же разработчики предлагают полюбоваться на многочисленные скриншоты DLC, где засветились и новые персонажи, и ненаглядная Шани, и монстры, и, разумеется, виды Ничейной земли и Оксенфурта.

И не переживайте из-за спойлеров! Создатели The Witcher 3: Wild Hunt заботливо замазали все надписи, способные испортить вам последующее прохождение «Каменных сердец».

Ну а если картинок вам всё-таки мало, то сегодня-завтра ищите на нашем сайте видеопревью The Witcher 3: Hearts of Stone.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
13 октября 2015
3.2K
4.7
3 433 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чет смотрел трейлеры и внезапно поймал себя на мысли, что этот стеклянный человек крайне знакомый. При этом диалоги из начала игры вполне намекают, что Геральта он знает. Посидел, подумал кого они могут внезапно вернуть из книг и вспомнил.
Да это же Регис, уверен почти на 100% Да и представился он нам — Стеклянный человек. А как мы помним в книгах Вильгефорц его в стекло расплавил. Что в общем то для высшего вампира возрастом в несколько сотен лет лишь неудобство. Да и вся эта его таинственность, способность мгновенно исчезать и туча информации намекают:)
В общем жду и надеюсь, что вернут одного из любимых персонажей всей серии книг:)
Думаю во втором аддоне будет издание с остальными картами…
4 слота под эликсиры? Класс. Я как раз качался через алхимика, теперь не придеться больше лезть в инвентарь за отварами/эликсирами.
Слишком хорошо, что бы быть правдой. Но теория хорошая.
тут немного геймплея дополнения СПОЙЛЕРЫ!!!
4 элексира в быстром доступе… как же я этого ждал, раньше. Но с появлением мода, который увеличивает время их действия, сокращая общее количество, решил проблему))))
Они скорее всего будут в колекционке Blood and Wine.
После этого скрина точно играть буду. Потому что, блин, что он там вообще делает?
Жаль, что в о рыжеволосой мезели вспомнили только в ДЛС… Хотелось бы и в основной компании видеть Шани…
судя по 4-ому скриншоту, придётся одновременно играть с геймпада и клавиатуры, ХАРДКОР!
Жду коллекционку аддона. Жаль, что там колоды монстров и «скотоелей», но тоже неплохо. Хотя я всегда играл севером+нейтралы.
сомневаюсь что они его воскресят.

В конце последней книги Трисс, Золтан и Лютик видят духов(?) всех своих погибших товарищей и среди них нет Региса. Так что не факт, что он вообще умер.
Читай также