21 сентября 2015 21.09.15 37 185

Финал Life is Strange придётся подождать ещё месяц

Square Enix официально объявила, когда же пятый — заключительный — эпизод подростково-фантастической драмы Life is Strange от Dontnod Entertainment выйдет в свет. И случится это не ранее, чем через месяц, то есть в конце октября.

По словам продюсера проекта Люка Багадуста (Luc Baghadoust), студия не любит называть дату релиза игры до тех пор, пока та не будет готова на все сто процентов. Однако ради Life is Strange: Episode 5 — Polarized разработчики решили сделать исключение (тем более что сегодня — день рождения Макс).

Да-да, финал интерактивного сериала по-прежнему в производстве, и до премьеры «многое может поменяться», говорит представитель Dontnod. Тем не менее игроделы сильно постараются, чтобы не заставлять поклонников ждать ещё дольше и завершить эпизод аккурат к 20 октября.


Поддержи Стопгейм!

Life is Strange

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанры
Дата выхода
30 января 2015
2.3K
4.2
1 870 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спецом ждал когда выйдет весь, вот как раз целиком и пройду. А то эти эпизодические выходы раздражают…
Мне кажется вы студии перепутали
Это Square Enix. Ребят серьёзно извените, просто с престолами облом с Бордой облом… Накипело и по ошибке написал.
Купил тут недавно по скидке ее и вчера все же решил попробовать нормально поиграть, ибо до этого только мельком попробовал, но вся эта школьная тематика несколько оттолкнула. Но сегодня залпом одолел все 4 эпизода — и блин, это реально дико круто. Это именно то интерактивное кино, которое я хотел, но получал всякое Телтейловское. Каждая серия сильнее предыдущей и прям цепляет. А уж музыка… просто сказка, а не игра. Удачная компановка многих идей путешествий во времени, да и удачно гемплейно обыгранная. Весь Волк телтейлов понравился меньше, нежели всего лишь финал 3го эпизода:)
при чем тут майнкрафт? по майнкрафту игру другая студия делает
Пускай делают столько сколько понадобиться. Что бы финал вышил достойным. В конце концов есть чем отвлечь себя.
Как же я завидую тебе. Тебя ждет замечательная история и море эмоций
Было бы чего там трогать. Но после Life is Strage и Доживания до рассвета их игры всерьез даже воспринимать не получается. Так, фантазия на тему, иногда с парочкой удачных моментов, но никакой серьезной критике их подвергать даже смысла нет. Это просто другой уровень, плюсы данных игр целиком и полностью заслуга первоисточника, на котором Телтейлы основывают свои игры, ибо видимо попытайся они придумать что либо свое — то все будет как и с их «проработанными» сценариями, которые не включают в себя даже малейших изменений внутри игры, максимум пара фраз:)
И я все еще не могу простить Телтейлам лягушенка Тода. Какого, Телтейлы? Я всю игру ратовал чтоб его не департировали. Я сделал для этого ВСЕ!!! И все равно что бы я не делал, кто бы что бы не запоминал(вот уж где саркастическая шутка от самих Телтейлов. «Он это запомнит». Хах) его все равно департируют.
Ну это да) Я хотя бы попытался поднять моральный дух тех, кто огорчился данной новостью)
Ребят, не грустите, завтра SOMA выйдет. Это, конечно, иной жанр, но игра обещает быть стоящей)
Норм, тяжело было где-то первые несколько дней, потом ожидание дается легче) Особенно, когда другие игры начинают выходить.
Блин долго, но ожидание того стоит. пусть больше времени затратят, но поразят нас.
У Теллтейла и выбора совсем нет и развилок меньше.
Wolf among Us меня раздражал тем, что свободного управления ГГ, там сооовсем мало.Тебя просто кидают от диалога, к диалогу, а потом к QTE
Просто не стоит игру доделывать в процессе. Хотите сериальный подход? Да запросто. Берите пример с Резидента последнего. Там всю игру сразу сделали, а потом раз в неделю давали по эпизоду. Вот там да, там все нормально. А тут первый эпизод вышел еще в прошлом году вроде.
Может какие нибудь аргументы выдвините минусящие? Или ваша голова только способна минусить
Непонятно — то ли сейчас взять, то ли подождать полную пачку.
Какая разница, если в итоге игра не стоит дороже товарок с привычной схемой распространения?
Читай также