18 сентября 2015 18.09.15 10 229

The Old Hunters будет единственным DLC к Bloodborne

В интервью Eurogamer на проходящей в данный момент выставке Tokyo Game Show 2015 продюсер SCE Japan Studio Масааки Ямагива (Masaaki Yamagiwa) признался, что разработчики не планируют выпускать больше дополнений к Bloodborne. То есть The Old Hunters, стартующее в конце ноября, станет первым и последним DLC.

Вообще, по словам Ямагивы, сперва Sony собиралась порадовать пользователей игры двумя аддонами. Но в процессе работы девелоперы передумали и предпочли соединить весь новый контент в одну кучу, оправдывая подобное решение тем, что так они якобы смогут выдать более весомый результат. Создатель Bloodborne подчёркивает, мол, игроки реально офигеют, увидев объём The Old Hunters, производством которого From Software и SCE Japan Studio занимались с того момента, как в марте завершили трудиться над основной кампанией, то есть добрых шесть месяцев.

Что касается продолжительности, то, говорят, единственное DLC к игре займёт вас часов на восемь. Хотя, может, и меньше, если вы без проблем осилили вторую половину Bloodborne, так как по сложности они будут похожи.


Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 770 оценок
Моя оценка

Bloodborne: The Old Hunters

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
24 ноября 2015
751
4.6
645 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну то что они решили объединить все в одно, а не распиливать в надежде срубить денег побольше как минимум заслуживает уважения. Какие нибудь EA тут 5 DLC организовали)
Они б еще шмот и пухи продовали отдельно.
Пока что лучший эксклюзив на пс4. Куплю с удовольствием!!!
После титров только НГ+
Так что вход в ДЛЦ будет в какой-то из локаций. А может во сне охотника просто добавят надгробие новое.
Не играл в предыдущие игры студии — как там устроены дополнения? Они вплетены в основное действо или предназначены для игры после титров?
Решил на днях перепройти — выглядит, играется и вообще всячески воспринимается так же круто, как на старте. Вот что значит люди умеют делать игры. Но, пожалуй, отложу — дождусь дополнения и тогда устрою себе повторный адок. :)
На первом скрине полуразложившийся Леший, которого до этого порубил ведьмак?
Правда на НГ+ понимаешь, что игра слишком линейная, а развилки неглубокие. Хотя уровни интересные.
Читай также