1 сентября 2015 1.09.15 13 152

Хвастливый трейлер в честь выхода Forza Motorsport 6

Главный автосимулятор семейства Xbox возвращается — совсем скоро выходит Forza Motorsport 6. В честь такого события Microsoft опубликовала новое видео, где хвалится невероятными достижениями, которых добилась серия в шестой части.

Авторы называют своё детище самой большой Forza в истории. В ней будет 460 автомобилей, которыми можно полюбоваться в режиме Forzavista (причём у каждой машины проработан вид из кабины и имеется полная система повреждений), 26 всемирно известных локаций, эпичные гонки с участием до 24 игроков и сочная графика — весь трейлер смонтирован из реальных кадров с Xbox One, где обещают разрешение 1080p и 60 кадров в секунду. Так что консоли от Microsoft ещё есть чем вас удивить.

Релиз состоится 15 сентября.

 

Поддержи Стопгейм!

Forza Motorsport 6

Платформы
Жанры
Дата выхода
15 сентября 2015
64
4.3
48 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Их разве четыре? Вроде бы их три — это 5, Horizon 2, 6.
Форза 5
Форза Хорайзон 2
Форза 6

Ямаути, ты там, что, уснул? Где Gran Turismo на PS4?
Я просто посчитал дополнение с форсажем как stand alone.
Пора сони выпускать Gran Turismo, а то на xbox one уже 4 форзы, а на ps4 ни одной GT, не честно выходит.
+ Не плохое Stand alone дополнение для хорайзон
И ещё забыли сказать, сегодня вышла бэтка 6 части). Хоть я и верю в успех этой части, брать на старте я её не буду, а именно из-за имения 5-ой части, которую я так и не допрошёл. Да, в 6 части много нововведений, но это же обычные симулятивные гонки, суть в них не меняется, поэтому игры серии мотоспорт, как и колду, следует брать через часть. По-моему игре стоит пересесть на трёхлетний цикл разработки, как гранд туризмо. Тогда вот можно будет смело юрать каждую новую часть!
анонс 100% в этом году будет, релиз в 2016 (имхо)
Читай также