27 августа 2015 27.08.15 37 228

Игроки «Armored Warfare: Проект Армата» станут строителями

Полагаем, судя по прошлым нашим новостям, вы уже догадались, что дела у танкового экшена «Armored Warfare: Проект Армата» от Obsidian Entertainment идут как никогда хорошо. При поддержке Mail.Ru Group и чуть-чуть АО «Уралвагонзавод» мультиплеер усиленно развивается и вот-вот доберётся до версии 0.8.

Главной изюминкой грядущего обновления создатели «Armored Warfare: Проект Армата» считают возможность строить базы, дарующие пользователям целый ряд преимуществ.

Как говорят разработчики, каждому игроку будет выделена «обширная территория», которую они впоследствии и смогут заполнить различными полезными постройками. К примеру, ради повышения опыта, получаемого командирами за сражения, вам стоит обзавестись учебным центром. Тогда как, скажем, ангар уменьшает стоимость ремонта техники. А за использование специальных материалов для строительства и улучшения зданий обещают ещё и пригоршню бонусов.

Между тем обновление 0.8 затронет и кое-какие другие аспекты «Armored Warfare: Проект Армата». В частности, Obsidian Entertainment собирается переработать награды в PvE-режиме, добавить туда же новый уровень сложности и мини-боссов, а также улучшить интерфейс. Плюс расширится и линейка военной техники за счёт экспериментальной разведывательной машины XM800T, БМП-1П, истребителя танков Dragoon 300 90, легкого танка М41 и прочих моделей.


Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пока тут AW анонсирует фичи, полезность которых еще только предстоит оценить, из компании разработчика этого проекта Obsidian Entertainment уходят основатели, к примеру, Крис Авеллон — разработчик Fallout 2, Planescape: Torment, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — The Sith Lords и Fallout: New Vegas.
Имеет смысл предположить, что его уход не в последнюю очередь связан с разработкой Armored Warfare!!!
А как же возможность напасть на базу друга, который в нее донатил 2 месяца и камня на камне не оставить?
Я то думал в мэил.ру случилось что, но нет все нормально.
Какая оригинальная игра, прям вообще не на что не похожа! Каждый раз столько новых, ни кем не использованных, идей! Думаю, разработчики очень, очень крутые — ведь не каждый сможет столько всего придумать ни разу не скопировав идею!
А ещё однозначно всё это будет за игровые деньги, ведь это mail.ru — они даже не знают что такое донат и никогда не взяли бы реальных денег с игроков, люблю их!
Про майл.ру всё верно глаголишь любезный. Но вот в AW с донатом всё нормально, никаких имбо нагибалок и хрен пробивалок я не встречал.
Хотя надо заметить что WarFace на ЗБТ тоже был совсем другой игрой, нежели сейчас.
Для меня главная проблема в WarFace это читеры, которых там много несмотря на «новый анти-чит». С донатерами можно бороться благодаря различным раздачам, акциям и конкурсам которые там часто бывают. Ну а толпы мудаков вместо нормальной команды встречаются в любой онлайн игре
Вот только, кто сказал, что они сдержат слово. С Warface то тоже самое было…
Обнова целых 11 гигов!!! Там только трава на новой карте пол-обновления потянет, а на оптимизацию места не нашлось, как было 20 фпс, так и осталось!!!
Для меня главная проблема в WarFace это читеры


Да это проблема, с разворота в голову или вообще сквозь стену. Но можно просто поменять комнату, или другую карту найти.
Настоящая проблема это донат, я пиз...голословить не стану, есть в игре такие замечательные пушки как Вал и Винторез и их еще много просто названия не помню, человек с Валом в тиме? 90% вероятность что он будет в топе, и если у него счёт 20 к 3 это не читы, нет, это Вал.
Для меня нормальный счёт это около 20 к 14 — не самый выдающийся результат правда?
А вот поднял я както в начале боя Вал с земли, и о чудо за раунд умер 5 раз (бегал поднимал Вал опять когда убивали) а учил 25, 25 Карл! Чудеса не правда ли?!
Тоже самое с любым другим донат оружием, в той или иной степени оно даёт ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ превосходство над другими игроками.
Ещё есть снаперка которая в моих руках убила 2их на вылет, и я не в голову, а в живот попал, скорострельность а уровне ПИСТОЛЕТА, Карл.
Это ЗБТ, повторюсь, с Warface было тоже самое, на ЗБТ. А теперь: «тарам-парам-пам, просто задонааать!»
Мне очень нравится это нововведение. С ним ты уже не какой-то простой танкист на танке, а как по сюжету и задумано будешь ощущать себя главой целой военной структуры! =)
А в ARMORED WARFARE сейчас закрытый бета тест, ключ покупать нужно?
Не хрень, а станция слежения, Карл! И 1% процент — это только с 1 уровня. Видимо тебя не учили, что здание нужно прокачивать, чтобы получить больше профита и скидки.
Какая трава, ты обкурился? Там изменили интерфейс, добавили новые фишки, базу, локации, оптимизон. У меня на 10-12 кадров поднялся фпс после обновы.
В Пис Волкере был профит с обустройством базы? В любом случае нужно было фармить людей и технику для профита. Здесь немного другая суть, как я понял. Все постройки дают плюсы в игре.
Ты когда в последний раз в Варфейс заходил? Нет там тарам-парам никакого) Вчера только забежал новую графику посмотреть. Ну вроде неплохо.
ИМХО, главная проблема в AW будет та же самая, что и в WarFace — идиоты, которые не могут и не хотят нормально играть. Донат пережить как-то можно, а вот толпы мудаков вместо нормальных команд — нет
Читай также