5 августа 2015 5.08.15 12 251

Anno 2205 — космос ждет

Ubisoft опубликовала чудесный трейлер новой стратеги от Blue Byte Anno 2205. В игре придется не только бороться за ресурсы на Земле, но и осваивать космос — отстраивать колонии на Луне.

Напомним, что недавно издатель отменил бета-тестирование Anno 2205 и пообещал за предварительный заказ какие-то другие бонусы.

 

Следите за новостями с gamescom 2015 в нашем информационном центре.


Поддержи Стопгейм!

Anno 2205

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2015
183
4.0
142 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скорее всего ДА. У кратера сравнительно плоское дно, в нём удобно строить базу. Также кратер обеспечивает хоть какую-то естественную защиту от метеоритов. Здесь есть интересные материальчики: unnatural.ru/mstage3.

Да на Луне неэффективно базу строить на самом деле. Чё мы там забыли? Гелий-3? Получить энергию из него можно только в термоядерном реакторе, который ещё толком не создан, а тем более не тестирован. Да и лунная пыль то ещё развлечение: мельчайшие острейшие частички проникают во все щели всего оборудования.
Очень вдохновляющий трейлер, прям как будто анонс какого-то фантастического произведения посмотрел.
Как я хочу эту игру, но блин 2500 деревянных это пи…
Более того, скажу что 2070 уже адекватно работает генераторы озона и по совместительству — гигантский очиститель(фильтр) воздуха в виде дирижабля. А ещё технологии силового поля
Интересно, это будет полноценная игра или болванка для платных дополнений, аля последняя Цивилка? Как-то не охото покупать то, что требует траты ещё такой же суммы для полноценной игры. Конечно, Юбисофт обычно ничего не вырезает, продавая отдельно лишь всякую мелочёвку, но мало ли.
Надеюсь, что такой херни не будет, ибо выглядит заманчиво.
реакторе, который ещё толком не создан, а тем более не тестирован
Anno 2205
2205
Почти двести лет… Двести грёбаных лет, Карл! Но вообще это всё придирки. Главное, чтобы интересно играть было. Хотя я не фанат 4Х стратегий, но чёт в последнее время заинтересовался, так что это ждать буду.
Красивая игра, конечно. Только интересно, отстроить город на Луне нам дадут лишь в кратере? Просто в видео показан был именно кратер.
Как раз за Гелием-3! По сюжету игры был все же создан реактор холодного термоядерного синтеза и ему нужен этот изотоп. Так же на луне можно дешевле и проще добывать металлы (спасибо метеоритам) и, возможно, батареечая энергия как аварийный (атмосферы нету — нет и потери энергии)
Плюс в профиль за интересную статью!
На луне то хоть повоевать дадут? Надеюсь в этой части повоевать дадут вдоволь.
Очень интересно выглядит, посмотрим что выйдет
Иии… прямо как я и думал, говорил тоже — Пока что один их бонусов — просто «эксклюзивная» шкурка для флагмана
Читай также