4 августа 2015 4.08.15 107 238

Первый трейлер Dark Souls 3 с геймплеем и огромными боссами

Без лишних слов на gamescom 2015 Microsoft представила свежий трейлер Dark Souls 3 от отцов серии из From Software. Там есть геймплейные кадры, новые локации, огромные боссы и пачка других интересных мелочей (кажется, костры теперь разжигаются совсем по-другому).

Игра выйдет в 2016-м.

 

Следите за новостями с gamescom 2015 в нашем информационном центре.


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 марта 2016
2.9K
4.4
2 228 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Видно как на третью часть повлияла BloodBorne.
Только перекаты! ТОЛЬКО ХАРДКОР!

Ну так и катись отседава, бэкстэпер гола...ый.
… подумал Арти Эбисволкер и ступил в бездну. Серый гиганский волк Сит провожал хозяина печальным взглядом…

ЗЫ. Хоспади, как я рад :)
Я прошел первые две игры со щитом и копьем и ныне пребываю в ужасе, ибо данный трейлер наглядно демонстрирует, что третья часть отнюдь не поощряет защитную тактику боя.

и кувыркаться что есть сил!
Это игра от Миядзаки, по-другому он не умеет. Что вам ещё непонятно? Он сделал новый геймплей.
Есть марио-платформер, есть марио-гонки, марио-спорт… И все они мариообразные. А все игры Миядзаки — души, душиобразные. И похожи они даже друг на друга больше чем игры с марио. Нинраица — нииграй.
Скорость боевочки. Игра на вид стала побыстрее.
И кровь видно тоже перешла в третью.
Вроде щит защищал от бездны, Арториус отдал его Ситу что бы он смог вернуться. Поэтому мы встречаемся с Арториусом уже без сщита.
Ну а вообще о смыслах можно спорить бесконечно :)
Мир тебе избранная нежить :)
Что я увидел: доспех из Demon Souls, боссы похожи на боссов из Bloodborne (естественно не все), кровь из врагов хлещет, как в Bloodborne, игра резкая как Bloodborne, но это по прежнему Души. Это что приквел Bloodborne?
Кидаю души в монитор.
Это божественно
Рыцари вернулись. Еще ловче и быстрей. еще более пафосней и смертоносней.
Будет Коллекционка возьму
Всегда хотел прокачивать лучника-ловкача, боги услышали меня!
А в Dark Souls было иначе? Мне завязку сюжета рассказала лопоухая космическая хрень только спустя 30 часов игры. ТРИДЦАТЬ!!! И сказала она, что ты избранный который должен бла бла бла убить всех.
Действительно, глобального сюжета в BloodBorne нет, но ведь и действия происходят только лишь в одном городе — Ярнаме. Тогда как в Соулсах были королевства.
Если посмотреть историю Bloodborne от Фена, то там раскрывается такая адовая история, полностью пропитывая каждый уголок небольшого города, что глобальностью своею не уступает Темным душам!
Надеюсь в 3 части будет больше инфы о гигантах.
Трейлер очень порадовал! Жду предзаказа в стиме ))
А чем был плох БлуудБорн?
Вот честно, я не играл в Bloodborne, но увидел в этом ролике Bloodborne 2 XD

Очень порадовала мрачная, викторианская атмосфера (опять привет бладборн), ну и конечно боссы. Огромные и по своему красивые)) Уверен на все 100%, что игра будет очень мрачной, сложной и самое главное, атмосферной.

В DS 2 очень не хватало атмосферы (ИМХО). Очень унылые и пустые локации, их много, но нет хоть какой-то запоминающейся. Единственное исключение — локации из длс. Шульва, Священный город, и Мглистая башня. Вот там разработчики выложились на все сто в плане левел дизайна, там действительно было страшно, и атмосферно.

PS\ Разжигание костров (если это было оно) напомнило уничтожение пепельных идолов в мглистой башне. Там тоже надо было втыкать какую-то раскалённую палку или жезл, они загорались и взрывались
Я конечно не чтоб очень хорошо знаю ЛОР игры, но судя по тому как протаганист разжигает костёр и по священикам(или кто они) тьмы, эра тьмы наступила, огонь погас… я так думаю и мы будем его разжигать.
Читай также