30 июля 2015 30.07.15 55 186

Через неделю Blizzard анонсирует новое дополнение для World of Warcraft

Наверное, все давным-давно перестали считать года World of Warcraft. Порой даже кажется, будто MMO от Blizzard будет существовать до скончания времён. Если вы не верите, то очень зря — на следующей неделе авторы представят новое дополнение для легендарной многопользовательской RPG.

Случится это в рамках gamescom. Точная дата — четверг, 6 августа, 19:00 по московскому времени. Никаких других деталей Blizzard пока не сообщила, так что фанатам остаётся лишь терпеливо ждать неделю. Ну или надеяться на слухи и утечки, конечно же.

Хотя одной трансляцией разработчики не ограничатся. 9 августа пройдёт второй прямой эфир, где они World of Warcraft поговорят об аддоне и многом другом. Кстати, с подробным расписанием всех мероприятий Blizzard в Кёльне можете ознакомиться на официальным сайте.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
981
4.2
705 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Грядет очередной убийца убийц World of Warcraft.
Тупые ублюдки. Заблокировали мой аккаунт со всеми их играми… Видите ли в Крыму я живу… Никакой конпенсации, ничего… Вот почему ВСЕ игровые сервисы нашли выход, а Blizzard'ы нет???
А что ты хочешь от нового аддона?
Ну каких именно? Чего тебе сейчас не хватает, что тебе хочется, чтобы появилось в игре? А то получается, что хочется чего то, а чего не знаешь.
Убийца убийц я сказал же, чуть внимательнее.
Ну ты хотя бы парочку приведи в пример.
Играю с БК, когда еще даже ру офа не было в планах и всем доволен) Единственная претензия за столько лет — повышение ежемесячной платы) Очень жду анонс!
Что легендарная так это точно) Сам играл в течении двух дополнений. В Короля Лича и в Катаклизм.
Видимо, он хотел сказать, что новый аддон станет убийцей других MMORPG, позиционирующих себя, как убийцу WOW.
WoW до Wrath of the Lich King включительно это лучший ВоВ который я знал.

1) Больше всего я люблю мир World of Warcraft, мне нравится что он сделан на основе вселенной Warcraft и является как бы развитием Warcraft 3. Я любил ездить по Азероту туда сюда, заглядывать к оркам в Orgrimmar, к костлявым в Undercity, в великолепный возвышающийся над равнинами Thunder Bluff, видеть персонажей, которые были в Warcraft 3. Ох, знал бы ты какую радость я испытывал, когда встретился с Артасом ставшим Королём Личом. Я знал всякие тайные лазейки, как добраться в недоступные места в этих городах и просто быть вместе со своими противниками, валяться и ничего не делать, слушая музыку, наблюдая внизу перед собой пару-тройку заинтересованных граждан. Я люблю музыку, которая играет во всех этих местах. Да вообще весь мир, это потрясающее творение художников и музыкантов.
Что случилось с дополнением Cataclysm? Мир засрали и раздробили, музыку пихнули новую, из которых только 1 заслуживает уважение, это в Elwynn Forest, да и то не годится на замену, дали летающих маунтов в Азерот, так что теперь любое епаное нубло сможет летать где ему вздумается.

2) Изменили некоторые механики боя. Я очень любил ПвП аспект в этой игре и считал его очень важной составляющей игры, но после того как начались какие-то правки баланса, удаления скилов, добавления скилов, туда сюда, меня это очень огорчило. Я очень привык к своему персонажу и знал почти всё, заканчивая шансами критического урона каждого моего заклинания, это давало мне выдающиеся контроль над персонажем и лёгкость игры. Но случился Cataclysm и всё к чертям поменяли. И придётся просто переучиваться, тратить ещё чёртову тучу времени на всё это. И ради чего? Ведь это не кончится, т.к. в следующем аддоне СНОВА всё поменяют! Это смешно. А в Mists of Pandaria и вообще дерево талантов сделали книгой заклинаний, теперь даже к тренеру ходить не нужно, скилы сами учатся. Из воздуха. Пуфф, магия нафуй.

Я так же помню перед окончанием подписки понаснимал видеодоказательств где-то на 30 ботов, летающих и фармящих руду, где-то с 0 до 4 часов утра, просто летая по Сумеречному нагорью. Утром выложил в сеть, расписал на форуме, расписал в жалобе через игру. На это никто не обратил внимание, кроме всяких ёпнутых форумных троллей.

Вердикт: в задницу, господа!
Играю на БК и всем доволен -)
Вряд-ли с ними что-то случится, последние пару лет они довольно стабильны, в отличии от рубля
То есть уход от лора и скатывание сюжета в опу вас не смущает? Да и модель оплаты довольно жадная: купи игру + купи аддон + купи подписку + плати в игровом магазине. А балансом классов там походу вообще никто не занимается. В общем, не смотря на то что ВоВ все еще лучшая игра в своем жанре, в ней довольно много недостатков.
Убили, главгадом Архимонд стал.
А что, разве в Дренорах уже убили главгада?
Да и создатели оригинальных игр со временем не молодеют.

А они там ещё работают вообще?
Читай также