22 июля 2015 22.07.15 40 207

24 минуты из Sniper: Ghost Warrior 3

Пока одна половина создателей Lords of the Fallen из Deck 13 Interactive занимается производством мрачной научно-фантастической RPG, которая, как сегодня стало известно, называется The Surge, вторая половина в лице CI Games вовсю делает реалистичный военный шутер Sniper: Ghost Warrior 3.

Игра про американского снайпера в разгар военного конфликта в одной из стран Восточной Европы (между прочим, не без участия России) была анонсирована еще в декабре прошлого года. Однако все эти месяцы разработчики упорно прятали проект, продемонстрировав геймплей Sniper: Ghost Warrior 3 лишь журналистам за закрытыми дверями на E3 2015.

CI Games уверяет, что реакция первых зрителей была довольно воодушевляющей, поэтому студия непременно привезёт шутер на gamescom 2015, где его опробуют не только представители средств массовой информации, но и рядовые посетители выставки.

Более того, девелоперы наконец-то готовы показать тот самый фрагмент с E3, который любезно прокомментировал ведущий нарративный дизайнер Sniper: Ghost Warrior 3 Джесс Лебоу (Jess Lebow), ранее трудившийся над League of Legends, Far Cry 4 и Guild Wars.

 

Поддержи Стопгейм!

Sniper: Ghost Warrior 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 апреля 2017
198
3.1
118 оценок
Моя оценка

The Surge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
349
3.5
220 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот честно, насрать на сюжет. Просто дайте нормальный геймплей и противников. Все, больше ничего особо игре и не нужно.
Мне понравилась первая часть. Однако вторую я не смог переварить, это «видение» конфликта на Балканах мне откровенно противно.
Эта опция всегда была выключаема, и на максимальной сложности её не было.
Под проливным дождем бегает с голой снайперской винтовкой -это уже -50% реализма:) Ну плюс все кругом подсвечивается, в прицел смотришь, а там белые светящиеся фигурки:)) Если уж они берутся делать военный симулятор про снайпера, так хоть бы на ту же «Арму» посмотрели. Она хоть и забагованная, но в плане стрельбы и тактики лучше пока нет.
Вообще-то весь мир давно приучили к плохи русским.
следы как видит? снайпер ведьмак однако
Тогда почему-бы не сделать игру про плохих англичан или америкосов. Так нет же тогда игре светит коммерческий провал, ведь львиная доля покупателей приходится на англо-американскую публику, которая к себе относится очень бережно и ревностно пресекает попытки выставить свою исключительную нацию в не благородных тонах. Зато этим джентльменам страсть как нравится поливать русских помоями, причиной тому является история. А студия которая клепает снайпера прекрасно знает конъюнктуру и старается угодить клиенту. Потому как кроме густого клюквенного сюжета, других достоинств у этой игры нет.
Выглядит все так же галимым говном.
Да ладно вам, по крайней мере здесь собак и ГРАФООНА не обещают.
Подожди последнего уровня сложности, ну. Кто ж будет сразу на суперсложном демонстрировать игру-то?
Как всегда русские злодеи захватили бедных работяг в рабство)))) меня поражает дибилизм и явно заказной характер таких сюжетов. Бравые американцы всех спасают естественно…
В подобные игры хорошо играть, когда затишье.
делает реалистичный военный шутер
После подсветки всего и вся про себя послал эту игру.
дождь идет а ни руки, ни оружие не мокнет… да ну нахер
-:-:- А мне нравиться их игры, хоть там и есть баги и недочеты все равно интересно поиграть за снайпера (люблю снайперские винтовки) -:-:-
Надоела эта жвачка с «хорошими» Негрорабами и Плохими Русскими, мимо пройти да плюнуть, надоел подобный шлак, одно цепочный конвеер.
опять убивать «плохих русских» доблестным американским воином!? сколько можно эту чушь делать? как будто хотят приучить к тому что мы плохие, и нас убивать норм… даже даром эту игру не возьму, и всем того же советую.
Теперь встречный вопрос, почему наш брат должен плакать когда его это не касается? Я тебе описал причину почему определенная нация, в данном случае русские попадают под раздачу конъюнктурных разрабов. По этому эта ситуация и вызывает недовольства у нашей публики. А арабы и корейцы пусть сами решают как им быть. А теперь последний вопрос, о каком лицемерие может идти речь?
Читай также