22 июля 2015 22.07.15 3 147

Создатели Skyforge поясняют PvE-миссии в битвах пантеонов

До конца этого лета Allods Team под бдительным присмотром Obsidian Entertainment обещает установить на серверы Skyforge крупномасштабное обновление, которое позволит соревноваться в крутости целым пантеонам пользователей богов.

Причём битвы эти будут состоять не только из сражений в PvP-режиме, то есть лицом к лицу, так сказать. По словам разработчиков, чтобы забраться наверх в таблице лидеров, пантеонам необходимо будет выполнять и кое-какие PvE-задания.

Подробнее о том, что это за задания, можете почитать на официальном сайте проекта (лучше самих создателей Skyforge всё равно никто не объяснит). Мы же лишь вкратце намекнём, что части вашей команды придётся отправиться на сбор магической энергии в окрестностях небесного храма. А для этого нужно будет опередить соперников и отыскать реликты, разбросанные поблизости от места сражения.


Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
79
3.2
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если карты этого режима будут большими то, к сожалению, это будет провал. В sk нет ни одного не багованого инста. Или они все силы убивают на оптимизацию этого режима и поэтому забивают на остальной контент…
Социалки в игре итак почти нет, хотят на писькомерстве выехать?
Читай также