22 июля 2015 22.07.15 10 174

Дата выхода и цена Darksiders 2: Deathinitive Edition

Поток разнообразных переизданий, кажется, ещё никогда не был так силён. О Darksiders 2 с не слишком изящным подзаголовком Deathinitive Edition мы слышали давно, но до сих пор не было понятно, когда же игра появится в магазинах.

Дату релиза пока официально не подтвердили, но сразу две интернет-площадки (Amazon и GameFly) опубликовали на странице экшена один и тот же день: 6 октября 2015-го года. Не очень понятно, как скромный ремастер собирается соревноваться с блокбастерами, которые выходят этой осенью. Обновлённые приключения всадника Апокалипсиса могут соблазнить разве что небольшой ценой в 30 долларов.

Ознакомиться со списком новшеств в Darksiders 2: Deathinitive Edition можно здесь и здесь.


Поддержи Стопгейм!

Darksiders II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
14 августа 2012
2K
4.1
1 352 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

На обьективность и не претендую.Просто мое мнение.И в 1ой части не было открытого мира.Там ты мог вернуть на некоторые локации назад.И то не всегда.И мир был вообщем-то линейный.Как и положено слэшеру.А во 2ой уже пошли намеки на рпг с диалоговым колесом и лутом с мобов как в Диабло.Что на мой взлгяд вообще не нужно игре.Вы как-то невнимательно играли.
3 раза.Похвально.Игра хорошая на мой взгляд.Но на 3 раза меня бы точно не хватило.Но все же.Вернуться назад на локацию ты можешь и в Ларке 2013 и ты называешь это открытым миром.По мне это просто свободное исследование кишкообразных локаций, но никак не открытый мир.Открытй мир в Гта. А 1ый Сайдерс на него мало похож.А во 2ой части огромные пустые локации на которых и делать то нечего.Только лазь по ним да предметы собирай и мобов гринди.Скука.И твое мнение принимаю и спорить не буду.Просто как по мне 2ая часть из-за пустоты локаций, лута, урона на экране при ударах по врагу и слишком местами перемудреных загадках проигрывает 1ой.Но я нигде не говорил, что игра плохая.И согласись все же странно видеть ремастер только 2ой части при наличии недалеко (по дате выхода) 1ой.
Без 1ой части не куплю.Покупать Ремастер 1ой средней игры не самое выгодное предложение.А вот 2ух можно было рассмотреть, но увы.1ую часть в свое время так до конца и не прошел.И не очень понимаю, им что было тяжко и в 1ой части разрешение поднять, да текстуры с освещением получше сделать.И 1ая часть больше второй понравилась.Без ненужного опен ворла.И бесполезного закоса под Рпг.
В 1-ой части был открытый мир, да и утверждение, что 2-ая часть была средней — это субъективщина.
Полностью поддерживаю. Игра, что ни говори, средняя. Глупое решение выпускать только одну часть.
Насчёт ремастера даже не спорю. В нём явно не хватает 1-ой части и выпускать просто 2-ю это тупо и нелогично.
Я как-то 1-ю часть 3 раза прошёл в отличии от. Ты всегда можешь вернутся на предыдущие локации пешком или с помощью Вульгрима, и никто этого делать не запрещает (а для 100%-ого прохождения это даже нужно). Именно эта свобода перемещения и означает открытый мир, а не лут и диалоги.

Кстати о диалогах, в чём проблема? Они по сути не влияют на прохождение, разве что можно доп квест получить, зато они лучше расскрывают персонажей, да играть интересней. А вот система лута, к слову, меня тоже раздражает.
Меня позабавило, как во второй части в один прекрасный момент тебе напомнили о быстром перемещении отправив в место, откуда своим ходом нельзя выбраться.
Читай также