14 июля 2015 14.07.15 40 704

Геймплей переиздания Prototype: Biohazard Bundle

Как вы уже знаете, сегодня на просторах Xbox Games Store было замечено переиздание первой и второй Prototype вкупе с дополненительным контентом, предназначенное для пользователей PlayStation 4 и Xbox One. С тех пор, правда, так называемый набор Prototype: Biohazard Bundle уже исчез, а вот геймплейный трейлер-то остался.

Если судить по минутному видеоролику, то Activision хотя бы не поленилась добавить в обновлённые экшены от Radical Entertainment поддержку разрешения 1080p и кадровую частоту 60 fps. Осталось только дождаться, когда же Prototype: Biohazard Bundle действительно поступит в магазины (вероятнее всего, не сегодня, так завтра), чтобы это проверить.

 

Поддержи Стопгейм!

Prototype (2009)

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 июня 2009
2.2K
3.8
1 388 оценок
Моя оценка

Prototype 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 апреля 2012
2.3K
3.9
1 569 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вторая часть игралась весело и бодренько. А первая была очень несбалансированной. А сюжетно что первая не очень понятная была, что вторая скучная.
Нет, просто консоли наконец-то могут его запустить в 1080 и 60 фпс XD
нет никаких графических улучшений, просто порт, Бобби в конец ох*ел
Дело было не в негре, а в игре, скучный сюжет и гемплей не так цеплял как в первой
Да нет так то кое что примечательное было. То есть то что игра не сверх крутая не спорю, но тут дело в способностях что ли. Одно дело когда ты бегаешь по городу с полным арсеналом вооружения, катаешься на танках, самолётах и прочем с помощью чего утраиваешь в этом самом городе ад и Израиль. То же самое если ты можешь там пшикать огнем или электричеством, это тоже весело. Но! в Прототипе можно было поиграть за именно мясного персонажа, в том смысле что ты прыгал на десять метров вверхи и бегал со скоростью 100 киллометров в час не из-за того что у тебя в заднице тёсла-генератор или джетпак на спине или еще какой кибер костюм, а из-за того что ты мощная тварина которая не только быстро бегает и высоко прыгает но еще и руки может превращать во всякие хлысты\мечи\молоты и прочее, покрываться броней различной тяжести, превращаться в других людей да еще и может посмотреть на мир любыми глазами какими захочет( Захотел сделал глаза как у кота, захотел как у осьминога да хоть как у чертовой мухи.) но ведь бонусом было и то что для всего этого мы не подбирали всякие непонятные штуки висящие в воздухе, ну или не присасывались к разным генераторам, а вполне так конкретно жрали людей и монстров. Ну правда скорее поглощали, но не важно. Вот чем был крут Прототип. И вот чего я ждал от второй части. К примеру превращений в какого нибудь птеродактеля или страшную собаку. И чтобы их внешний вид зависел от прокачки. Да и вообще разные пути прокачки хотя бы банальные быстрые\легкие удары и медленные\сильные удары. И чтобы в зависимости от этого Мёрсер превращался либо в такого тонкого и высокого чувака или в такого джигернаута. Можно было сделать так чтобы он отращивал какие нибудь органы к примеру как у угрей и бился током, ну или расплескивал какую нибудь кислоту и прочее, вариантов масса. И сюжет хотелось бы про то как сверхмощный монстрюга Алекс Мёрсер который по сути даже Мёрсером и не особо является, пытается найти свое место под солнцем, но за ним охотится весь мир и вот сбежав в очередной город Мёрсер обнаруживает очередные очаги заражения но уже каким то другим одновременно похожим и непохожим вирусом, пытаеться с этим разобраться и выясняет что город делят, к примеру какие нибудь короли ульев и пытаясь захватить город рвут его на части своими армиями мутантов. И тут появляется третья ну или четвертая сторона Мёрсер и начинает вламывать им всем, вламывает, узнает что такие корольки появляются по всему миру и решает бродить по этому самому миру и искоренять эту заразу как чёртов Ведьмак. Вот чего я ждал. И что я блять получил? Алекс свихнувшийся мудак и злодей, главный герой психованый нигер который всю игру ищет свою дочь, из новых способностей — теперь мы можем брать разные способности в разные руки, новую пушку которая стреляет какими то соплями, можем поставить мясную мину на людей которые от неё лопаются как шарики( окей это весело) плюс мы можем управлять мутантами. Да идите вы нахуй разработчики. Вы ведь понимаете что я ждал и что получил да?
Как же все таки обленились люди!
Я не буду ныть о том, что раньше трава была зеленее и солнце светило ярче, но ведь были такие студии, которые на коленке создавали шедевры и задавали направления в игровой индустрии!
Но а что сейчас? Продают уже ВЫШЕДШЕЕ И ДАВНО ПРОЙДЕННЫЕ ИГРЫ по цене новой!
Браво ребят, браво!
P.S. А что самое обидное, что все это делают, потому что люди хавают и просят добавки!
ИМХО
Понятно, что не в негре дело, просто он главный герой был.
-:-:- согласен, первая часть была интересней, мне особенно нравиться Алекс Мерсер -:-:-
Вторая часть ничего была) Пару вечером скоротать можно было.
поддержку разрешения 1080p и кадровую частоту 60 fps.

Это не совсем графические улучшения
Так что да, просто порт
Новость неплохая. Хотя я бы, лично, больше бы хотел увидеть переиздание первых двух InFamous'ов.
Да, согласен, ироды) Первая часть была неплохой игрой и, что важнее, давала надежду. Но вторая эту надежду полностью рушила и оставляла только какое-то чувство уныния после себя. Собственно я ее даже пройти-то не смог толком, просто через какое-то время, небольшое причем, понял, что не могу себя заставить тыкнуть ярлычок и продолжить.
Обе прошел не жалею, второй раз руки не поднимутся.
Если судить по минутному видеоролику, то Activision хотя бы не поленилась добавить в обновлённые экшены от Radical Entertainment поддержку разрешения 1080p и кадровую частоту 60 fps.
Эмм… Чувствуется некое противоречие=/
Да, есть такое, он интересней, как персонаж, потому во второй части опять же совсем не радовало против него выступать)))
Судя по трейлеру, в первой части даже текстуры 2009 года не передалали.
Сижу, смотрю трейлер, и в голове вертится только одно слово: наеба@*%.
50 бачей за это? Это ведь не сверхкрутая игра, в ней не было ничего примечательного(ни в первой, ни во второй части), а сейчас они просят за переиздание 50 вечнозеленых? Не, оно того не стоит.
То есть, не будет ни обновленных текстур, ни нового контента, а только 1080р и 60 FPS и за 50$ О_о Хм, я чувствую, скоро в сторону Activision посыплются гневные комментарии :D
Читай также