11 июля 2015 11.07.15 10 216

Закулисные секреты в новом видео фильма «Звездные войны: Пробуждение Силы»

В американском Сан-Диего сейчас проходит одна из крупнейших выставок для гиков всех мастей под названием Comic-Con. Мероприятие настолько крупное, что специально для него многие студии привозят знаменитых актеров и снимают эксклюзивные трейлеры.

Вот, например, на Comic-Con создатели фильма «Звездные войны: Пробуждение Силы» показали свежий ролик, который гарантированно выжмет слезу у особо чувствительных поклонников. В нем актеры признаются в любви вселенной Джорджа Лукаса (George Lucas), а само видео переполнено всякими закулисными сценками со съемок. Вы увидите и кадры из кино, и чуть-чуть декораций, и новых героев вперемешку со старыми. А еще здесь есть штурмовик с огнеметом. Из-за него даже возникают некоторые подозрения, что режиссер Джей Джей Абрамс (J. J. Abrams) покусился на святое: какой, спрашивается, может быть «эффект штурмовика», если из огнемета практически невозможно промазать?

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вот это я понимаю подход. Как это прекрасно, что ещё остались люди, которые не делают всё с помощью хромокея в студии.
Вообще надеюсь, что тенденция съемок на натуре закрепиться после новых Звездных воин. Безумный Макс просто класс зашел со всем взрывами и разрушениями.
Чубакку играет Элис Купер?))
А крутое-то видео! Был совершенно равнодушен к фильму, а сейчас прям интерес появился.
Саймон Пегг решил устроить всем Армагидец, только Энтерпрайз где-то посеял (в квадранте Ромуляк) :)
Ай, ладно вам! Видео сделано для тушения фанатских пожаров-типа всё у нас как в классике! У П.Джексона тоже такие видео для хоббита выходили и там все восхищались с какой любовью подходят к процессу. Вот только хоббит даже близко не подполз к властелину колец. Недавно только пересмотрел все 6 частей ЗВ и понял, какое убожество эти новые 3 эпизода(Лукас не справился с управлением). Лучше бы делали по рыцарям старой республики с новыми персонажами, новой историей-так и Абрамсу проще работать было бы, без постоянных оглядок назад.
Вот это я понимаю любовь к детищу Джорджа Лукаса. Абрамс просто молодец!
1. каких ещё пожаров? Абрамс уже давно говорит, как всё делает.
2. эпизоды приквелов итак все ругают, так что ничего нового насчёт этого не сказал.
3.
Лучше бы делали по рыцарям старой республики с новыми персонажами

без постоянных оглядок назад

Надеюсь, ты понимаешь, что сам себе противоречишь.
незнаю почему, но я не переживаю за новые звездные войны. думаю фильм будет классным)
Читай также