8 июля 2015 8.07.15 51 251

Продолжение сериала «Герои» разживется двумя играми по мотивам

Фантастический телесериал «Герои», подаривший путевку в звездную жизнь актерам Закари Куинто (Zachary Quinto) и Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere), а затем благополучно закрывшийся пять лет назад, возвращается. С 24 сентября канал NBC планирует показать тринадцать эпизодов продолжения под названием «Герои: Возрождение», премьеру которых сопроводит еще и релиз двух игр-приквелов — Heroes Reborn: Gemini (за двадцать баксов) и Heroes Reborn: Enigma (за четыре бакса).

Первая — Heroes Reborn: Gemini — предназначена для PlayStation 4, Xbox One, PC и являет собой приключенческий экшен с видом от первого лица, в котором главная героиня — двадцатилетняя девушка Кассандра, способная ограниченно перемещаться во времени и применять телекинез для решения различных задач и сражений с врагами.

Вторая же игра — Heroes Reborn: Enigma — это экшен-головоломка с видом от первого лица, созданная на движке Unreal Engine 4, для смартфонов и планшетных компьютеров. Здесь протагонистом выступает четырнадцатилетняя сестра Кассандры Далия, которой необходимо сбежать из секретного правительственного учреждения. Правда, о ее способностях игроделы пока предпочитают умалчивать. Она же в свое время, говорят, мельком появится и в телесериале.

Разработкой обеих игр, которые, по словам девелоперов, вполне самостоятельны поодиночке, занимается Phosphor Games Studio (Horn, Man of Steel, WWE Immortals, Nether) под непосредственным контролем самого создателя «Героев» Тима Кринга (Tim Kring) и его компании Imperative Entertainment. Кстати, сюжеты и к Heroes Reborn: Enigma, и к Heroes Reborn: Gemini сочиняли те же авторы, что трудились над первым сезоном «Возрождения».


Поддержи Стопгейм!

Gemini: Heroes Reborn

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
19 января 2016
26
3.5
21 оценка
Моя оценка

Heroes Reborn: Enigma

Платформы
Жанр
Дата выхода
8 октября 2015
2
4.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Просто не надо разбрасываться словами «трэш» и «ниочём» налево-направо.
Для меня, например, сериал «Герои» стал той самой точкой отсчёта меж двух эпох сериало-строения. А вовсе не лост. Последний я так и не понял с его сюжетом, на over 9000 процентов состоящим из филлеров.
А вот Герои — напротив, полюбился навсегда. И реинкарнацию жду уже давно с нетерпением (само возрождение сериала — новость уже малость подпортившаяся).
в том то и дело, чтобы смотреть Лост, думать вообще не надо. Герои— это «умный» сериал, если ты его не понял, это твои проблемы.
Лично мне сериал очень сильно понравился, и я смотрел с огромным интересом за развитием сюжета. Видимо, у каждого свои вкусы. ;)
да простят меня поклонники данного сериала, но не вижу смысла возрождать этот «ниочемный» сериал. пока смотрел первый сезон, очень много раз хотелось бросить это занятие, но все же заставил себя досмотреть все серии. после чего с облегчением вздохнул, ибо второй и т.д. сезоны смотреть я точно никогда не стану. тем более в то время еще на слуху был сериал Герои, а после такого шедевра смотреть всякий трэш вроде «LOST» было как то бэээ…
Всегда можно оправдать реакцию на написанный тобой бред тем, что у всех «бомбануло», а ты — рыцарь в сияющих доспехах
Вот ведь умом понимаю, что достойной игры по сериалу не будет (вспоминаем Декстера).
Вот ведь даже по этим скринам видно, что сделаны игры будут по принципу «и так сойдёт».
Вот ведь нетрудно догадаться, что тут «приключенческий экшен с видом от первого лица» означает замаскированный шутерок на вечерок, а не достойного конкурента Infamous.

Но всё равно потом поддамся порыву и куплю.
Умеют же они спекулировать на любви ко вселенной, чертяки.
«пока смотрел первый сезон, очень много раз хотелось бросить это занятие, но все же заставил себя досмотреть все серии. после чего с облегчением вздохнул, ибо второй и т.д. сезоны смотреть я точно никогда не стану. тем более в то время еще на слуху был сериал Герои, а после такого шедевра смотреть всякий трэш вроде «LOST» было как то бэээ…» fix
P.S почему самого себя нельзя минусить? :(
Лост — это сон собаки!
То что будет продолжение и игры вызвало легкий шок.
1-2 «том» были хороши. И по хорошему 2 том должен был быть последним, они даже альтернативную концовку с «концом света» отсняли. Но тут пришли БигБоссы канала и понеслось… Последний сезон просто ужасен даже несмотря на новых героев и Роберта Неппера в качестве нового злодея.
Мне бродячий цирк под конец не особо понравился, ну и потеря имбовой способности у Питер Петрелли немного разочаровала.
Я лично сужу по визуальным признакам.
2015-ый год. Некстген во все поля. Эпоха DX11+. Игра с явным упором на суперспособности…
А они делают молнию из рук ГГ не через гпу-партиклы и даже не через реальный меш, а тупо через полигон с текстурой, который поворачивается на камеру. Через Line Render, говоря по-юнитишному.

Хотя все более-менее осведомлённые люди знают, что конкретно этот метод не подходит, когда мы смотрим вдоль «молнии». А тут только так и будет, да ещё и крупным планом.
По одному этому можно судить об отношении разрабов к своему детищу.
Сериал был интересным, особенно первый сезон, а уж Сайлар один из лучших злодеев. Но вот от игр ничего не ждешь, а ведь при должном развитие, мог бы получится неплохой конкурент prototype или infamous.
Как говорил Хиро Накамура, — «летающий человек, вжик»…
Просто замечательное мнение и какое аргументированное, один сериал отстой, другой умный и замечательный
У Lost'а просто не было сюжета. Просмотрел все сезоны, но, тем не менее, даны только очень краткие и лаконичные ответы, которые ничего не объясняют. Они, чаще всего, не отвечают даже на главные и «фабульные» вопросы («другие другие»? «другие другие другие»?), задают лишь новые, а о мелких интригующих и речи быть не может (белый медведь в пустыне — пусть это просто будет круто. Никаких ответов). Снято всё очень качественно и смотреть интересно, но лучше просто не задумываться о сюжете.
А первый сезон Героев просто чертовски хорош. Он идеально держит интригу и напряжение, развивает персонажей и логично завершается. Однако, даже половину второго сезона я не вытерпел — мне показалось, что это просто эксплутация идеи. Впрочем, могу быть не прав.
И что же там было такого «умного»? Запутанность ≠ Умно.
Лост — это бред сумасшедшего
Опять началось...«этот сериал — фуфло, а тот — конфетка». Я пересматривал по два раза оба сериала (а лост сейчас ещё раз пересматриваю) и, как по мне, они равны. Лост ругают за затянутость и высасывание из пальца, но то же самое было и в Героях. Первые сезоны у них у обоих были отличными. А на счёт концовки… честно говоря я так и не досмотрел последний сезон Героев, потому что вот там действительно стали уже тянуть кота за причендалы. А вот концовку Лоста я посмотрел два с половиной раза, и она мне вполне вкатила, я вообще не понимаю того инетовского бреда со «сном собаки», возможно, что я просто интерпретировал её по своему…
Но что я хотел сказать: и тот и другой сериалы хороши, не без минусов, но тем не менее хороши. И закончим на этом срач.
Не согласен, по началу было все очень даже бодренько, а вот в последних сезонах начали все высасывать из пальца, и там сам уже чисто по инерции досмотрел.
Читай также