7 июля 2015 7.07.15 22 181

PlayStation 4 познает красоту Journey в конце июля

В свое время — три года назад — трогательное приключение Journey от thatgamecompany покорило немало критиков и простых геймеров своей красотой, западающей в душу музыкой и эмоциями, которые вызывает игра. Подобное произведение игрового искусства нельзя просто взять и оставить в прошлом. Особенно когда уже есть технологии, способные сделать геймплей еще совершеннее.

Разработчики целый год трудились над тем, чтобы перенести Journey на платформу последнего поколения. И вот, совсем скоро пользователи PlayStation 4 тоже смогут отправиться к горе.

С 21 июля любой желающий сможет приобрести некстгенную Journey в PlayStation Network. Причем если у вас уже имеется оригинал для PlayStation 3, то копия для PlayStation 4 достанется вам совершенно бесплатно (спасибо функции Cross-Buy).

 

Кстати, если кому-то вдруг сильно захочется поделиться впечатлениями от Journey, компания Sony предлагает, не стесняясь, записать видеообращение и рассказать в нем, что значит для вас игра от thatgamecompany. Залейте его на YouTube, Instagram,* Twitter или Facebook* с хештегом #OurJourney, а затем ищите себя на официальной страничке проекта.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Journey

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
13 марта 2012
1.7K
4.3
1 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игру можно пройти за один заход (полтора часа от силы), зато оставляет она невероятные впечатления (при определенном настрое может даже вдохновить). А еще, с помощью нее можно найти напарников для других кооперативных/мультиплеерных игр, что тоже, на мой взгляд, является огромным плюсом.
Очень сильно ждал, когда портирую на четвёрку. Скоро можно наверстать еще один пропущенный эксклюзив!
Причем если у вас уже имеется оригинал для PlayStation 3, то копия для PlayStation 4 достанется вам совершенно бесплатно
Вот как надо делать со всеми переизданиями. Купил один раз, переиздание получаешь бесплатно, а не платишь второй раз за игру.
Только так.
Шикарная игра, в свое время до дыр ее исследовал на пс3, жаль таких игр мало нынче делают. thatgamecompany молодцы их Flower, Journey и flOw меня покорили…
Конец июля отличный на ps4 — god of war 3,The Vanishing of Ethan Carter и journey
Мне как человеку дремучему, и не имевшему ps3, очень приятно приобщиться ко всем переизданым шедеврам прошлого поколения, ещё бы Red Dead redemption запилили бы, для полного счастья, но, блин, где же новинки?!!! По моему нынешнее поколение консолей войдёт в историю как — rem gen(remastered generation)
Озвучка или субтитр будет наверное отсутствовать, так как официальной в Steam нет.
То есть, если Collector's Edition на диске, то версии для PS4 не видать?
Это щас вопрос ко всем платформам или только к ps4?
Где Next-Gen, Карл? Где Эксклюзивы?! Где Они?!
Для меня лучшая игра на ПС3
Была вроде новость, что один из разработчиков, а нет арт-директор Journey, создал свою студию Giant Squid, он делает игру Abzu, ее анонсировали на E3 2014, выглядит очень интригующе… www.youtube.com/watch?v=403DsARZqoo
Отличный повод пройти ещё несколько раз, отличная игра, отличные разработчики.
Прикольная игра поиграю наверно, но надо Бэтмана пройти на платину, так что наверно в сентябре возьму
так я предыдущий комментарий к тому и написал что прошло два года с момента выхода новых консолей а эксклюзивов новых нет практически — мне вот как фанату автосимов щас ближе только хбокс оне из-за одной лишь игры — форзы хорайзен 2
верно, и с гонками нынче не густо, форза, конечно, выглядит конфеткой коробокса, особено на фоне
унылых driveclub,the crew,project cars… но я всё же надеюсь, что и grand turismo 7 не подведёт, хоть и выпустят его хз когда… быть может новый НФС выстрелит?
НФС бьет графоном, но форза — у меня была бракованная хбокс оне с форзой — она в реале вообще шикос — главный экз консоли. Но вроде как в следующем году сони должна выстрелить — вот тогда и возможно и стоит брать консоль. А пока мне хватает PS3 с гран туризмо 6 и анчартед.
P.S. кстати никто не думал что трилогию анчартед пенесут на PS4? Это как никак главный хит консоли
без обид, ты уезжал на другую планету на последний месяц?)
store.playstation.com/#!/ru-ru/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/uncharted-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BA-k%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%28%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%29/cid=EP9000-CUSA02826_00-UNCHCOLPREORDPSN?smcid=pdc:gb-en:pdc-buy-playstation-store-discover-games-cm0110:start%20playing:null:STORE-MSF75508-DISCOVERF2P&cid=store-discover-three-column-free-to-play-01-eu-22sept14
Пойду получу свою версию для ПС4.
Читай также