7 июля 2015 7.07.15 51 458

Новый костюм для Цири из The Witcher 3 утек раньше времени

На этой неделе вместо бесплатного DLC для The Witcher 3: Wild Hunt разработчики выпускают патч с различными приятными изменениями. Но где-то нашелся девелопер, который так привык к регулярным добавкам от CD Projekt RED, что выпустил следующее дополнение раньше времени. А может, все случилось иначе. В любом случае, на просторах Xbox Marketplace и PlayStation Store обнаружился альтернативный костюм для зеленоглазой Цири, который польская студия даже не анонсировала.

Однако установить его уже можно. Вот только разработчики не рекомендуют этого делать: DLC еще не закончено, так что оно способно сломать игру самым неожиданным образом. Лучше всего, конечно же, дождаться официального релиза. А пока можете взглянуть на утекшее изображение, в котором Цири красуется в грядущих обновках.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.3K
4.8
7 686 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ерунда этот альтернативный облик, если честно. С концепт-артов нужно было брать.

Да и вообще, все альтернативные облики хуже оригинальных, как по мне. Хотя, сколько людей, столько и мнений.
Звучит как название блюда. =/
Мама, папа — я бабуин?
Ласточка в бронелифчике)))Но выглядит, откровенно говоря, средненько.
А мне самый первый нравится, в латах и кольчуге.
Не то что бы я был бы против такого рода ДЛК, но например еще один сет доспехов или новый квест был бы куда лучше чем «шкурка» для фактически НПС
В главном меню можно выбрать обычные или альтернативные костюмы.
Ведьмаки в латах? лол. И так тут у некоторых бомбило, что все доспехи в трешке какие-то громозкие, пузатые и как вообще он в них так ловко двигается и т.д. Так что доспехи из какой-нибудь дубленой кожи смотрелся бы лучше. Вообщем странный вкус, ну да ладно — каждому свое.
А вдруг и про неё DLC сделают? Какое-нибудь ответвление. Было б круто. И сразу логична связь с новым костюмчиком будет.
Ласточка по-скелигски))
Никак. Xbox Marketplace и PlayStation Store — это не чатик внутренний, где разрабы скидывают друг другу частично сделанные билды дополнений. Это магазины, в которых появляются уже готовые версии, готовые к продажам. Очевидно, что данное длс давно сделано и просто ждёт времени для активации, как и все предыдущие.
зы: ай, что это я, поляки ведь святые, они не делают дополнения заранее…
Таки Цири не ведьмак же?
В одной из концовок она им становится, следовательно в ходе игры ведьмаком не является.
Но скин не является частью кода игры. Он лежит в ресурсах.
Только на хуане те кто скачал длц, данное длц ломает сейвы.
Самый норм — оригинальный.
Нет. Испытания травами не прошла, только физические тренировки. Так что она хоть и обучена фехтованию, но не обладает способностями мутанта, типа сверхъестественной реакции, устойчивости к эликсирам и прочим ядам и кошачьим зрением.
У Йеннифэр альтернативный облик был более менее нормальным (хотя согласен, оригинал лучше), у Трисс и Цири ну совсем не о чём. (ИМХО)
Читай также