7 июля 2015 7.07.15 10 175

Когда ждать новостей о DOOM

Если вы среди той половины человечества, которой понравилась презентация DOOM на прошедшей E3, вам наверняка хочется узнать об игре всего и побольше. Однако придется набраться терпения: в ближайшее время никаких крупных новостей об игре авторы не обещают. К счастью, их молчание долго не продлится.

Генеральный менеджер id Software рассказал, что свежая информация о продолжении культовой серии появится на грядущей QuakeСon. И там ей самое место, на самом деле. Если вы вдруг не знаете, то QuakeСon — это такая ежегодная выставка от разработчиков из id и издательства Bethesda, названная в честь шутера Quake. В этом году мероприятие пройдет с 23 по 26 июля. Следовательно, ждать вестей о DOOM осталось недолго, около двух недель.


Поддержи Стопгейм!

DOOM (2016)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 мая 2016
3.7K
4.4
2 862 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Новости про Дум, это как рюмка коньяка, всегда согревает.)
а про бета ключик за предзаказ вольфа они не забыли?
На QuakeCon'е таких много. Очень много.
Назвать иначе человека вставляющего в каждую новость фото гейских утех я не могу.
Перепрошел третий дум со всеми дополнениями. А трейлер лишь отдаленно напомнил уровни Ад из третьего дума. Но в целом ощущение что вижу Rage в декорациях дума 3…
тоже интересует этот вопрос, поскольку нигде не могу найти внятный ответ и инфу
Тут зависит от того, кого именно из 2-х «сторон конфликта» ты ими называешь
Разработчики мучились, мучились и в конце концов сделали банальное продолжение третьего Дума. Ещё целый год (после закрытого показа) скрывали это от нас, типа интриговали. Интересно было бы устроить голосование, какой половины человечества больше.
за две недели они найдут такого хорошего игрока, который покажет бешенный, хардкорный и ураганный геймплей, вместо любований красотами и пейзажами?
Очень на это надеюсь…
Читай также