3 июля 2015 3.07.15 86 210

PC-версия Batman: Arkham Knight скоро заработает

Сегодня создатели Batman: Arkham Knight рассказали о том, что платное дополнение Batgirl: A Matter of Family появится на PlayStation 4 и Xbox One 14 июля (ну или 21 июля, если у вас нет сезонного абонемента). После чего издающая игру Warner Bros. Interactive Entertainment вдогонку добавила, мол, и про PC-версию она не забыла. Компьютерный порт вернется в магазины «в ближайшие несколько недель».

Тогда же, вероятно, на PC станет доступно и Batgirl: A Matter of Family. Понятно, что никакой конкретной даты девелоперы сейчас назвать не в состоянии, ведь прежде, чем дополнять основную кампанию, эту самую кампанию нужно привести в рабочее состояние. Rocksteady Studios неоднократно подчеркивала, что лучшие умы борются с багами Batman: Arkham Knight. И, судя по всему, в ближайшие несколько недель мучения PC-пользователей должны наконец-то закончиться.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 906 оценок
Моя оценка

Batman: Arkham Knight - Batgirl: A Matter of Family

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
21 июля 2015
211
3.9
135 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно, они выдадут в качестве извинений ПК-пользователям какое-нить длс бесплатно? С Юнити, вроде, так и было.
Алё! Они игру из стима убрали. Им видимо просто так захотелось, а не из-за того, что это критично? И игру все возвращали обратно видимо просто потому, что не умеют читать, и так и не разобрались в системных требованиях? Диванный аналитик детектед.
Вообще-то основной рынок это европа и США, а там цена такая же — 60 долларов. Потому, они должны хоть как-то загладить вину. Ибо пофиксить проблемы и сказать:«ой, простите нас». Не хватает. Починить они все должны были ещё до релиза, а не после. Потому, они ОБЯЗАНЫ подарить DLC, а вообще даже весь сезонный абонемент. Конечно лишь тем, что предзаказали игру или купили её до снятие с продаж. В другом случаи, WB яркой покажет, что им насрать на РС и на то, что они выпустили такой сырой продукт.
Отмечаешь ты такой день рождения. Все зашибись. Тебе дарят крутой подарок, ты вертишь его в своих лапках, пускаешь слюнки в предвкушении. Ты уже даже разорвал упаковку! И тут… и тут даритель у тебя его забирают со словами: «Блин, слушай, тут, короче. че-то не так. Я пойду его сдам в ремонт и подарю тебе через несколько недель. Месяц. Наверное.» И рожей тебя еще в тор окунает перед выходом.
«Ближайшие несколько недель» — звучит угрожающе дохрена. Это ж, блин, целая неделя. Не час, не день. Неделя! Она ж длинная такая, зараза. А если их еще и несколько…
в итогах года, просто обязана быть номинация «Лучший запуск игры».
На нормальных видеокартах (970, 980, 980ti и выше)

Начнем с того, что есть куча пруфов того, что и на этих «нормальных» видеокартах все идет хреново. Остальные наверное говно, типа моей 770(очень слабая видеокарта, согласен, подумаешь тянет ведьмака 3 и GTA V на максимальных)и вообще вся седьмая серия очень слабая. А второе, нет адекватной поддержки Sli, то есть если используешь Sli, то игра начинает дико лагать, ещё хуже, чем без Sli.

Вообще он в видео все раскладывает по полочкам.
Потому, они ОБЯЗАНЫ подарить DLC, а вообще даже весь сезонный абонемент.
Да, это будет щедрый подарок, особенно для тех то догадался предзаказать игру сразу с сезонником:(
Глобально зарядил конечно, не могу не согласиться.
Но ты же в курсе, что мы тут сидим на тематическом сайте по видеоиграм. Круг тем и обсужденией как бы намекает Я же не пишу тут людям — фигли вы играет в игрушке идите работать\учиться в футбол играть.
Для PC думаю что выпустят набор раннего доступа, содержащий Batgirl и соответственно дающий возможность играть в пропатченную версию Бэтмана раньше остальных недельки на две.
Всего то пару недель, пфффф, мы ГТА два с лишним года ждали, а тут всего пару недель, Warner Bros. Interactive Entertainment вы че нас не уважаете, думаете мы ваших пару недель испугаемся, на слабо берете?:)
Ну, тогда какой-нибудь бонус, типа бесплатной игры от WB. Как это было у Unity.
Он в видео все по полочкам раскладывает. Особенно то, что у многих сильно лагает на 970 и 980. Потому нет, одной 980 не хватает. Если тебе повезло играть без лагов и багов, это совсем не означает, что у всех такое же везение как у тебя.
Нее, пусть будут вторые «раз-два-три-четыре-пять-шесть-семь-восемь» XD.
Эта надпись там висит ОЧЕНЬ давно и про виндовс там ничего никогда не было.
Читай также