3 июля 2015 3.07.15 14 145

Dying Light обещает развлекать вас все лето

Польская студия Techland прекрасно понимает, что большинство пользователей уже не раз — а может, и не два — успели пройти всю Dying Light, стартовавшую в конце января, вдоль и поперек. Тем не менее интерес к игре не угасает, ведь Харран — вполне симпатичное место, если не считать толпы жутких зомби.

Так вот вплоть до конца лета разработчики планируют развлекать игроков Dying Light специальными мероприятиями по выходным. Первое из них, заметьте, состоится уже завтра и называется Spider-Crane. В ходе данного события вам предоставят неограниченное использование крюка с веревкой и почти полностью избавят от ущерба за падения.

Расписание прочих летних ивентов в Dying Light выглядит следующим образом:

Ну а напоследок девелоперы, конечно же, напоминают о том, как полезно пить воду. А потом выкладывать фотки в «твиттер», чтобы получить за это еще и бесплатные DLC к Dying Light.


Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
3K
4.1
2 378 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Черт, совсем обоср*лся, пойду вскроюсь.
Когда она вышла, мне пришлось поставить Win8, ибо на R9 290x и Win7 она на средне-минимальных выдавала не больше 25 стабильных фпс.
Недавно в силу всяких разочарований в W8 и W10 вернулся на W7, и запустил посмотреть, что тут и как. Был удивлён тем, что даже со всеми фишками от NVidia счётчик кадров не упал ниже 50 ни разу, да и меньше 60 разве что в особо динамичных сценах опускается.

А тут ещё и дополнения выходят и выходят. Пожалуй, я не могу после таких деяний к этим разработчикам плохо относиться.
Это конечно похвально, что разрабы выпускают обновы, поддерживают игру и все такое. Но я после прохождения, больше в нее не играл, не затягивает. Хотя, были бы играющие друзья, можно было бы вчетвером повеселиться.
Надеюсь, что последующие дополнения не будут такой же унылостью как «Стая Бозака».
Ну а что, молодцы. Уже поигравшим повод вернуться, плюс может привлечь новых игроков.
Лучше бы сюжетное DLC сделали, лол.
Чтобы суметь развлекать меня всю зиму, нужно быть фокусникам.
А я буду опять стимулировать деструкцию печени, печалька.
Почему-то никогда не хотелось возвращаться в какую бы то ни было игру ради одних лишь длс. Вряд ли это будут обширные сюжетные длс, которые в стародавние времена звались аддонами.
Тут пример, качественной поддержки от разработчика. Игра конечно на раз, особо не затягивает, но с выходом огромной кучи длс и прочего через годик ее можно пройти еще разок.
Читай также