3 июля 2015 3.07.15 38 372

DLC к Batman: Arkham Knight про Бэтгерл готовится на выход

Несмотря на существенные проблемы, постигшие компьютерную версию Batman: Arkham Knight, разработчики не собираются отказываться от намеченного плана и лишать всех остальных пользователей возможности приобрести дополнительный контент.

Сегодня Warner Bros. Interactive Entertainment объявила о том, что первый аддон, предназначенный для Batman: Arkham Knight, стартует 14 июля для обладателей сезонного абонемента, а через неделю (21 июля) — и для всех прочих желающих, готовых потратить девять американских долларов.

Как вы видите из названия Batgirl: A Matter of Family, в данном DLC нам дадут поиграть за Бэтгерл, то бишь расскажут о событиях, предшествовавших Batman: Arkham Knight, где девушка уже парализована. Помимо прочего, девелоперы обещают новую локацию и целый ряд миссий, дополнительных квестов, головоломок и тайн, решить которые помогут хакерские способности героини. А еще на огонек должен заскочить Робин (примерно в той же манере, что и в основной кампании).

Кстати, разработкой Batgirl: A Matter of Family занимается студия Warner Bros. Montreal, знакомая вам по Batman: Arkham Origins. Все остальное содержимое сезонного абонемента якобы в руках команды Rocksteady Studios. Хотя теперь уже и не знаешь, чему и верить.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 742 оценки
Моя оценка

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 908 оценок
Моя оценка

Batman: Arkham Knight - Batgirl: A Matter of Family

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
21 июля 2015
211
3.9
135 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну да, банальная опечатка — это верный признак того, что новости пишутся при помощи «гугл переводчика». Каких только откровений нет в комментариях.
Новая попка, которая сместит с трона Харли Квинн?
Исправьте, пожалуйста:
… где девушка уже в парализована.
Или "… где девушка уже парализована", или "… где девушка уже в инвалидном кресле"=)
Бывает. По крайне мере у меня. Когда пишешь предложение и после прочтения понимаешь что если заменить пару слов и т.д. то получится более лучше для восприятия — в итоге можешь забыть что либо стереть с прошлого варианта.
Но как быть PC-геймерам, купившим Season Pass

Возврат денег!
Если такая возможность уже пробэтмобилина, то распечатываешь на листе ватмана (каламбур умышленный) фразу «Я никогда не буду предзаказывать!» и клеишь на видное место, чтоб каждый день напоминало правило, которого ты отныне придерживаешься.
И кто теперь не согласен, что длц делают еще до выхода игры?
Сказали бы хоть когда след патч ждать.
то бишь расскажут о событиях, предшествовавших Batman: Arkham Knight, где девушка уже парализована.
а мне кажется или в аркхам асайлум оракул уже был парализован? Т.е. События должны быть до смерти джокера… Ведь он и прострелил позвоночник девушке летучей мыше, собственна ставшей оракулом
Я как обладатель платформы ps4 заботит как и многих других а не будет ли такого же обмана как с мордором сезонного абонемента где он стоил дороже чем все крупные dls вместе взятые, сумма немаленькая 2000р.
… стартует 14 июля для обладателей сезонного абонемента, а через неделю (21 июля) — и для всех прочих желающих...
Я, конечно, понимаю, что всё правильно, и так и должно быть. Но как быть PC-геймерам, купившим Season Pass, но не имеющим возможности не то чтобы начать играть на неделю раньше, а вообще играть в принципе? Остальные начнут играть за неделю до релиза DLC, а мы, в качестве бонуса за «сезонку», — на неделю (в лучшем случае) позже-_-

… разработкой Batgirl: A Matter of Family занимается студия Warner Bros. Montreal, знакомая вам по Batman: Arkham Origins.
Что-то вот опять не внушает доверия=/
Минутка скепсиса

Крупный DLC для Arkham City был отвратительным. Абсолютно унылая копипаста, никакого нового геймплея, даже битва с боссом Харли-переделанная битва с Двуликим.

Да и новые длс с Харли и Ред Худом «невероятно увлекательное приключение» на 10 минут.

Новый Бэтс хорош, но вот на дополнение я бы особо не рассчитывал.
Ага, ещё можно «спиратить»…

Согласен, предзаказывать всё подряд — глупо. Но кто мог ожидать такой подлянки от Rocksteady? Более того, Season Pass не требовал предзаказа (если не учитывать скидку на Premium Edition). Вполне можно было попасть в такую же ситуацию, купив «сезонку» через пару часов после релиза или просто до того, как поднялся весь этот шум…
Так что вынужден отказаться от совета распечатать данное правило, ибо он не имеет особой пользы.
P.S. Каламбур весёлый=)
От это круть! Игруху запоем прошел, хочу есчо!
Я не придираюсь, а всего лишь указываю на незамеченную опечатку-_-
А про переводчик — это вообще бред какой-то.
И что значит «будто это первый фейл у стопгейма»? Похоже, кто-то настоящих фейлов не видел…
Ну что ж, я за Вас безмерно рад=) Но это уже индивидуальная ситуация — как-никак у всех сочетание «железа» и «программ» уникально. В большинстве же случаев производительность у «Рыцаря» никчёмная и играть в это практически нереально…
Читай также