3 июля 2015 3.07.15 19 198

Особые версии Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain во всей красе

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain выходит всего через пару месяцев — 1 сентября. А значит, всем желающим стоит окончательно определиться, какую именно версию игры стоит брать. Обычную? Коллекционную? Или вообще раскошелиться на уникальную PlayStation 4 бордового цвета, украшенную по мотивам пятой части культового сериала?

Konami спешит помочь с этим нелегким выбором. Издательство выпустило два новых ролика, в которых наглядно показываются прелести особых изданий. Про комплект с бионической рукой, пожалуй, слышали уже все, но не каждому поклоннику он по карману. Для таких сомневающихся компромиссный вариант — Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain Special Edition. Никаких рук там нет, но приятной мелочевки все же хватает.

 

А если у вас еще нет консоли последнего поколения, то к вашим услугам эксклюзивная PlayStation 4. Заметьте, что создатели навели красоту не только на самой приставке, но и на ее геймпаде — на контроллер особого серебристого оттенка нанесен логотип Diamond Dogs. Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, разумеется, в коробку с консолью тоже положат. Приобрести такую PlayStation 4 можно будет и в России.

 

Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 643 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

я иногда жалею что перешел с плойки на ПК, но только в такие, очень очень редкие моменты :)
Какая же она крутая! Я б купил, не будь у меня оригинальной пс4.
Да да да! Просто супер! Не хватает огромной кнопки на весь экран — КУПИТЬ.
Цвет консольки поменяли, а стоит в разы дороже- развод для лохов сонибоев)
И вот почему когда я покупал ПС4 с ГТА5 там была просто разрисованная коробка и диск в коробке, ВСЁ! А тут такой офигенский набор! Эх Рокстар! ((
Только одно уточнение: пс4 показали с рукой из коллекционкии, рука в комплекте?
Как вариант, повторяется как с PIPBOY.
Патриарх игрожуров доволен
Интересно, когда будет хоть какая-нибудь инфа о предзаказах или хотя бы о покупке дисковых изданий в России.Релиз уже через 2 месяца, а в Росcии пока ничего кроме цифры нету.
Только если на ebay, ибо предзаказать, даже в 1с, нельзя
Будь у меня деньги, я б купил бандл с PS4. Но придется ограничится Day One Edition для PS3 если повезет
Есть)В медиамаркте ищи)
Хотелось бы больше потробностей, на сколько хард в плойк воткнут, сколько версий выпустят, вдруг будет как с фолычем. Может пора коробку у магаза ставить продавца на шарики и на мотер бейс, что бы пред заказ успеть оформить.
жаль нету в продаже красного джоя! на ПС3 у меня был!
В конце новости дана ссылка, вот там все и узнаешь)
Хех, на днях цена на PS4-версию упала до 3 штук. Теперь это единственный ААА-проект, который стоит так дёшево — остальные 3.4-4к. Радует хотя бы он.
Почем нынче душа на рынке?
Надо будет такую плоечку купить.
Читай также