3 июля 2015 3.07.15 7 154

Новый трейлер F1 2015 объясняет, почему вам стоит обратить внимание на игру

Симулятор F1 2015 от гоночных умельцев из Codemasters и издательства Bandai Namco Entertainment поступит в продажу буквально через неделю — 10 июля. Самое время попытаться соблазнить всех фанатов «Формулы-1» красочным и интригующим трейлером, в котором описываются преимущества игры.

Итак, среди достоинств F1 2015 — режимы Championship Season и Pro Season. В качестве добавки есть весь сезон 2014-го года, а дополнит все это дело сочная графика на абсолютно новом движке. Благо платформы такую роскошь позволяют — симулятор выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Пафосная музыка, без которой, кажется, не обходится ни одна серьезная игра про машины, прилагается.

 

Поддержи Стопгейм!

F1 2015

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
10 июля 2015
40
3.3
27 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Разница кстати есть в деталях, трибуны более детализированные и окружение в целом, но это если приглядываться, а так что то абсолютно нового движка шибко не заметно, точнее вообще не заметно, потому что картинка все еще не реалистичная, и освещение и материалы выглядят все также что намекает на старый рендеринг, хоть вроде как полигонов и дозавезли.
О да! Особенно «некстгенные» лица пилотов!!! Года этак 2008… Уже года 4 впаривают одно и тоже! А хомячки хавают, впрочем у кодеров прекрасные учителя из EA sports… Где ошметки покрышек? Засраная трасса? Пейскар как всегда раза 2 за 40 гонок выедет. Убрали интервью хотя было бы шикарно играть на нервах команд и посылать на йух журналюг после неудачной гонки. Люди уже джа года ждут режим с дозаправками а нам дают недопиленые две трассы чтобы погонять на «легендарных тачках 80-90х», на тех же двух трассах… Игра как и сам спорт(шестицилиндровые пылесосы) скатывается в г…
Не вижу отличий от прошлогодних частей. Опять конвейер попер каждый год выпускать одно и тоже. Думал на некстгене меня удивят чем- нибудь новым. Где некстген то? Нахрена новые приставки выпускали мне непонятно. Даже в ролике видно что это 2014 формула такая же самая блеать бы не купил такой продукт, тот же самый прошлогодний батон в другой упаковке.
Зато впервые в серии появятся подиумы с брызгами шампанского. Последние f1 были все скупее и скупее на такие мелочи — убрали пресс конференции, трейлерхоумы… Атмосфера была как на каких-то безликий сериях без нормальной лицензии. Еще бы нормальную систему повреждения машин добавили, ато чую, что опять будет картонка и максимум спойлера отваливаться будут.
Как раз таки разрушаемость завезли, видел в видео.
Машины под дождем. Василий Гальперов будет счастлив.
Читай также