1 июля 2015 1.07.15 61 177

15 минут геймплея Uncharted 4: A Thief's End

Сегодня Naughty Dog на своем Twitch-канале показала расширенный игровой эпизод Uncharted 4: A Thief's End, который демонстрировался прессе на минувшей E3.

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 517 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сrystal Dynamics, вываливайте там свою Tomb Raider быстрей — в 2016-м про нее уже все забудут. С:
Круто. Смесь Mad Max и Терминатор 2 с погоней от грузовика.
Ну по хорошему вся серия Анчартэд это своего рода Индиана Джонс)
Круто! Просто Круто!
Такой проработки деталей просто нет нигде! Блин… тут даже мешки с песком при простреле высыпаются!
А анимация!

Наверно, наконец, я все же возьму себе первую в своей жизни консоль!
Да это круче чем кино! (вытирая рукавом слюни)
Не понимаю, за что минусят человека. За то, что ему напомнило, а кому-то нет? Мне, помимо «Терминатора» и «Безумного Макса», это напомнило ещё «Индиану Джонса». Минусите меня тоже. :)
где то далеко плачат разработчики Tomb Raider!
Bloodborne мне не понравился, как и вся серия Souls, но я в восторге от inFamous, The Order 1886, The Last of Us (хоть и не люблю стелс). Да и мультиплатформа на PS4 играется превосходно.
Антон Логвинов, если не ошибаюсь, говорил, что на специальном показе для прессы показали продолжение, когда он под мостом летел к доскам навстречу. Его по грязи протащило, она липла как настоящая и всё такое. Хотелось бы увидеть именно этот момент.
Не трейлер, а продолжение геймплея, который показывали на е3
Я тут копил деньги на новую видеокарту, теперь всерьёз задумался о покупке PS4. Ну правда, и выглядит это всё более чем потрясающе, и плюс вспомнил тут качество недавних ПК версий свежих игр… Видимо есть лучший способ с пользой для себя потратить отложенные деньги :)
Это… просто… слов нет. Мега круто, какие то 15 минут игры, а столько всего…
Лицевая анимация божественна просто)
Для меня покупка PC4 окупилась после Bloodborne.
совсем нету сопереживания главному герою — его катают в грязи, а ты, вместо того, чтобы стараться его вытащить из болота, хочешь, чтобы ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ, и так, и сяк.
А оно так и есть. То что мне сейчас показали, реально впервые заставило задуматься. И как я понял, не меня одного. А в плане видеокарты, выбор идет между Gtx970 mini и R9 nano. Просто с недавних пор у меня нет столько времени, играть и проходить всё подряд, и очень обидно что самые яркие хиты проходят мимо меня. В плане мультиплатформы с каждым годом всё чаще хочется отдавать предпочтение консолям, тк, чтобы на ПК всё сверкало некстгеном, его надо регулярно и дорого апгрейдить. Ну и качество ПК портов конечно, это да.
Читай также